Открытие бутика PINKO в Санкт-Петербурге

19.12.2014 • Индустрия • просмотры: 1880

В конце октября 2014 г. в Санкт-Петербурге открылся магазин PINKO площадью 170 кв.м. на первом этаже торгово-развлекательного центра «Галерея». Этот проект является одним из наиболее интересных для PINKO на данный момент.

Укрепление сети ритейла в областях, имеющих наибольший потенциал и представляющих наибольший интерес для итальянского бренда, является ответом на запросы и нужды героини PINKO, неординарной, динамичной, находящейся в постоянном движении, всегда внимательной к происходящему вокруг неё.

Pinko-spb

Укрепление марки на мировом рынке fashion-ритейла началось с открытия в Милане на Via Montenapoleone 26 обновлённого флагманского бутика PINKO. Бутик не только вырос по площади, но и открыл третью витрину, усилив таким образом своё присутствие на самой известной улице Милана. Знаменательным событием стало и открытие бутика PINKO площадью 200 кв.м в Катании, на главной улице города Corso Italia.

Следующим шагом мировой экспансии PINKO стало открытие сразу 3 магазинов PINKO в России: в торговых центрах «Метрополис» и «Кунцево Плаза» в Москве и в торгово-развлекательном центре «Галерея» в Санкт-Петербурге. Бутики PINKO в торговых центрах «Метрополис» и «Кунцево Плаза» были открыты в середине октября.

Существующий уже на данный момент бутик PINKO в ГУМе на Красной площади в Москве поменяет место расположения на стратегически более выгодное и станет флагманским бутиком в Москве.

На конец 2014 года запланировано открытие первого бутика PINKO в Португалии. Также PINKO откроет монобрендовые магазины в Кнокке (Бельгия) и в Гдыне (Польша), представляющих интерес для развития бренда PINKO в Европе.

Санкт-Петербург, ТРЦ ГАЛЕРЕЯ / Южный атриум

Теги: , ,

Comments are closed.