Новогодний девичник BASHARATYAN V в шоу-руме BRIDGE

22.12.2014 • Шопинг • просмотры: 2411

Дизайнер Вероника Башаратьян пригласила гостей на новогодний коктейль и представила лучшие модели из коллекций последних сезонов в шоу-руме русских дизайнеров BRIDGE на «Красном Октябре». Среди собравшихся известных девушек были Полина Аскери, Ирена Понарошку и Елена Кулецкая.

Basharatyan_5448-1

Каждая из девушек смогла подобрать себе образ, отражающий ее индивидуальность. Ирене подошло бежевое шерстяное платье в пол из коллекции «Балкария», скроенное как кавказская бурка, с акцентированной линией плеч. Отдельное внимание ведущая обратила на юбку из экокожи, поскольку уже давно не носит натуральную кожу и придерживается вегетарианства. Полину Аскери пленило небесно-голубое короткое пальто-футляр из мохера из текущей коллекции «Исландия». А Елене Кулецкой особенно понравились облегающее расклешенное книзу платье болотного цвета, вдохновленное бескрайними просторами исландской тундры, и алая длинная жилетка из шерстяной ткани с серым воротником. Остальных гостей ждали приятные скидки на всю коллекцию.

Бренд Basharatyan V известен в России и Великобритании благодаря сотрудничеству с британскими знаменитостями — молодыми певицами и it-girls. В Москве дизайнер представляет свои коллекции в корнерах русских дизайнеров в Lotte Plaza, Podium Market, шоу-руме Bridge, Галерее pret-a-porter в ТЦ «Европейский», салоне «Иночи».

www.basharatyanv.com

Теги: , , ,

Comments are closed.