Новая книга CHRISTIAN LIAIGRE

24.12.2014 • Дизайн • просмотры: 11606

В начале 2015 года в свет выходит книга LIAIGRE культового французского дизайнера мебели и предметов интерьера Кристиана Лиэгр (Christian Liaigre).

Книга LIAIGRE, уже третья по счету, представляет собой альбом роскошных фотографий двенадцати самых последних проектов, реализованных по всему миру студией LIAIGRE. Широкий формат, твердый переплет и 360 страниц эстетического восторга способны украсить любую частную коллекцию книг и фотоальбомов.

Liaigre-book3

Cтудию Christian Liaigre хорошо знают в разных уголках мира, в том числе благодаря ее знаменитым заказчикам, ценящим непревзойденное мастерство маэстро и его неуклонное стремление к совершенству. Среди известных работ дизайнера – интерьер для галериста Ларри Гагосяна на Карибском острове Сен-Бартельми, апартаменты Валентино Гаравани, яхта Руперта Мердока, бутик Chanel на Вандомской площади в Париже. Он также оформил отели Mercer в Нью-Йорке и Montalambert в Париже. Самые выдающиеся работы студии Christian Liaigre собраны в двух предыдущих книгах мастера, весьма внушительных по объему, — «Maison Liaigre» («Дом Лиэгра») и «Liaigre» («Лиэгр»).

Третья книга LIAIGRE поступит в продажу в Москве в январе 2015 года. Приобрести ее можно у эксклюзивного представителя бренда в России в шоу-руме Fifth Avenue.

За прошедшие двадцать пять лет Кристиан Лиэгр стал известным благодаря своим совершенным, утонченным проектам. Лиэгр не признает моду, но уважает материалы и технологии. Любимые материалы дизайнера – дерево, бронза, медь, латунь. Большая часть дизайн-объектов сделана французскими мастерами.

Компания Christian Liaigre — единственный производитель предметов мебели и интерьера, являющийся членом Комитета Кольбера (Comite Colbert). Этот комитет объединяет 75 заслуживших международное признание производителей предметов роскоши из Франции, чья продукция сочетает традиции и инновации, обладает непревзойденным качеством и задает новые современные тенденции.

Шоу-рум Fifth Avenue
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2, 1 этаж (вход с набережной)
Центр дизайна ArtPlay
+7 495 775 7737

www.fifthavenue-atelier.com

Теги: , , ,

Comments are closed.