Тренд: косметика для бровей

19.01.2015 • Красота • просмотры: 4908

Чрезмерное выщипывание бровей давно не в моде. Сегодня за бровями ухаживают, делая их немаловажной частью макияжа глаз. Это означает, что брови расчесывают и придают им форму с помощью специального карандаша, теней или туши для бровей.

Учитывая большой интерес к бровям на модных подиумах и в интернете, где ширится число видеоблогеров, дающих свои «уроки рисования» бровей, косметические марки стараются не отстать от модного тренда и выпускают специальные наборы для ухода за бровями.

Maybelline-BrowDrama

Американская косметическая марка Maybelline выпустила недавно специальную тушь для бровей Brow Drama Mascara. Эта тушь придает форму и окрашивает брови благодаря тонированному гелю. Брови выглядят более пышными, естественными и ровными. Чем темнее оттенок туши, тем драматичнее эффект.

Мастер-класс Ю. Столярова по созданию идеальных бровей

Косметическая марка Bourjois выпустила прозрачную тушь-фиксатор для бровей Drôle de Sourcil Mascara Fixateur. Эта тушь наносится на брови либо после использования карандаша для бровей, либо самостоятельно. Тушь задает форму бровей и фиксирует их. Она располагает аппликатором-фиксатором, специально разработанным для бровей, из эластичных волокон, что упрощает нанесение и равномерное распределение туши. Формула туши состоит их прозрачного фиксирующего геля. В результате использования прозрачной туши брови сглаживаются, становятся мягкими и послушными на весь день.

Clarins-ladylike

В осенней коллекции макияжа 2014 Clarins был представлен набор Kit Sourcils Pro для ухода за бровями и макияжа глаз для профессионалов и начинающих. Практичный набор, который прекрасно подойдет для любых поездок, позволяет подкрашивать брови и веки, подчеркивая естественную красоту глаз.

Clarins_KitSourcils

Набор отлично подойдет как для начинающих визажистов, так и для знатоков, так как в нем есть все необходимое для придания идеальной формы и цвета бровям. В набор входят три пудровых оттенка для ухода, подчеркивания и прорисовывания бровей, воск, чтобы их зафиксировать, и бежевые тени для век. В наборе имеются также двойной аппликатор, щеточка и щипчики для бровей, плюс зеркальце. Три оттенка теней помогут создать четкий контур бровей, воск зафиксирует результат, а бежево-розовые тени украсят веки. Текстура теней и воска такова, что их легко наносить и так же легко смывать.

Armani-EyeBrow

Итальянский дом Giorgio Armani выпустил осенью 2014 г. инновационный продукт — крем Eye & Brow Maestro, который можно использовать одновременно как подводку для глаз, тени для век или как карандаш для бровей.  9 оттенков, от черного и коричневого до серого и золотого, слегка мерцающие.

У марки Make Up For Ever можной найти водостойкие средства для ухода за бровями. Это корректор для бровей Aqua Brow с кремовой текстурой, позволяющий подкрасить их и заново нарисовать линию бровей. Устойчивая формула крема не смывается водой и позволяет сохранять оттенок в любых условиях. Визажисты рекомендуют выбирать оттенок крема на один тон светлее ваших бровей. Помимо корректора марка создала также водостойкий прозрачный гель-фиксатор для бровей Brow Seal. Гель защищает, укрепляет и увлажняет брови, придавая им естественный вид и фиксируя на долгое время.

Теги: , , , , , , ,

Comments are closed.