Caterina Leman весна-лето 2015

19.02.2015 • Шопинг • просмотры: 2747

Caterina Leman весна-лето 2015 – это яркие эмоции, тожество индивидуальности, модное прочтение привычных вещей и внимание к деталям.

Многообразие видов оригинальных платьев оценят смелые и молодые женщины, для которых мода – это образ жизни. Caterina Leman предлагает варианты с отстегивающимися рукавами, актуальный фасон платье-рубашка, модели из шитья с рукавом кимоно и эффектом гранж, кольчуга и вариации на тему классики из невесомых, комфортных тканей, создающих позитивное сезонное настроение. Маленькие курточки и укороченные жакеты в парижском стиле – актуальны и для активных, деловых жительниц российского мегаполиса. Впрочем, как и куртка-бомбер. Еще одним модным открытием коллекции станут топы с эффектом оригами и даже модель-трансформер.

CaterinaLeman_1

Сезонная цветовая гамма расширена за счет оригинальных сочетаний в комплектах и экспериментов с новыми для бренда оттенками. Впервые в коллекции использована небесно-голубая палитра. Благодаря удачному решению появилась утонченная и неотразимо модная линия воздушных жакетов и юбок с оригинальными решениями рукавов и выразительной отделкой. Тема круиза раскрыта дизайнерами в бело-синей полоске, также использованной в жакетах, которые отлично комбинируются с белыми брюками-сигаретами. Стопроцентный хит сезона – смелая комбинация плотного жакета с легкой юбкой, а бежевый цвет – беспроигрышный вариант для обновления или создания нового модного гардероба. На оттенках этого благородного тона базируются все самые эффектные сочетания образов весны и лета.

CaterinaLeman рекомендует сочетания желтого и бежевого – эта цветовая гамма уже давно не сходит с итальянских подиумов. Дизайнеры бренда добавили к теплым цветам оттенок стального жемчуга, получив свежее прочтение южного средиземноморского образа. Комбинируя фиолетовые оттенки с цветом беж, можно стать не только неотразимой, но и продемонстрировать чувство стиля и знание модных трендов. В коллекции также представлены такие выразительные сочетания, как черный/серый с сочным лимонным или салатовым, воплощенные в смелые комплекты с яркими юбками, микс красного с бежевым, излучающий тепло и отражающий сочные краски и многообразие даров природы теплого сезона, насыщенный цвет дикого василька и волнующие, таинственные оттенки табака, идеально подходящие для темы «Сафари».

CaterinaLeman_2

Тренды, которые использовались при выборе тканей для коллекции – это, прежде всего экологичность, а также натуральность и легкость. Номер один в наступающем сезоне – это так называемая плетенка. Теперь вещи этой модной фактуры уместны не только во время отпуска или на прогулке с друзьями, но и на светской вечеринке. При изготовлении платьев также используется лен. Для более изысканного облика дизайнеры добавили к натуральной ткани купонные декоративные полосы. Среди других популярных в весенне-летнем ассортименте Caterina Leman материалов присутствуют дикий шелк – шантунг, ткани с эффектом деворе на основе органзы, ткани, украшенные вышивкой и шитьем по кружеву, а также необычные виды денима.

Среди принтов, характерных для коллекции в этом сезоне, стоит отметить хищный рисунок, он же «Сафари». В новой интерпретации он дополнен яркой отделкой и поясами благородных цветов, например, фуксия. Такое неожиданно органичное соседство придает моделям, рекомендованным для повседневной носки, нотки элегантности. Полоска и гусиная лапка получили яркое выражение в монохромной гамме, принт – горох можно встретить у Caterina Leman самых причудливых цветов и неожиданных размеров.

CaterinaLeman_3

Отличным модным дополнением к образу станут кожаные сумки, созданные дизайнерами бренда. Аксессуары от Caterina Leman только дебютируют в мире моды, но уже сейчас разнообразие видов сумок, их качество и оригинальность исполнения обращают на себя внимание. Здесь найдутся подходящие модели на любой вкус: от клатчей до объемных форм, типа «боулинг бэг».

Новая коллекция CaterinaLeman органично сочетает многоцветие, разные модные решения и вкусовые пристрастия, собирая их в стильные комплекты и линии, подобно тому, как отдельные жемчужинки, собираясь в элегантную нить, превращаются в роскошное ожерелье. Эти вещи обращают на себя внимание высшего общества и будут уместны на прогулке в городском парке, станут источником позитива в жаркий день и капризное межсезонье.

Теги: , ,

Comments are closed.