Calzedonia, коллекция весна-лето 2015

27.02.2015 • Шопинг • просмотры: 3324

Весенне-летняя коллекция Calzedonia полна сюрпризов. Как и женщина, для которой она создана, новая коллекция имеет множество граней, где нежность соседствует со страстью, романтика – с практичным подходом, а красота – с комфортом.

Calzedonia_2

Носочки нежных оттенков, украшенные тонким кружевом, модели с принтом «горошек» и ажурным плетением создают легкое весеннее настроение и придают женским ножкам еще более утонченный вид. В цветовой гамме преобладают нейтральные оттенки: светло-бежевый, слоновая кость, телесный, светло-коричневый, розовый и светло-серый.

Колготки и чулки декорированы рисунком в мелкий горошек и изящными фестонами. Изделия черного цвета выглядят не менее соблазнительно – их украшают кружево и элементы из тончайшей сетки. Бантики на получулках делают образ еще более игривым и романтичным.

Calzedonia_3

Тропический сад, полный удивительных цветов и бабочек, – в новом сезоне Calzedonia бросает к ногам женщины все лучшее, что есть в природе. Нежные бутоны выполнены с таким изяществом и выглядят настолько реалистично, что, кажется, еще чуть-чуть – и можно будет услышать их аромат.

Calzedonia_4

Мода нового времени переворачивает идею элегантности с ног на голову. Под влиянием блогеров и знаменитостей модный акцент все больше смещается в сторону спортивных моделей, имеющих классические детали либо выполненных из не традиционных для спорта материалов, таких как кружево или ткани с блеском.

«Смешивай и комбинируй» – главное послание современных стилистов. Чтобы облегчить эту непростую задачу, дизайнеры Calzedonia создали ряд моделей, в которых спортивные формы гармонируют с изысканными деталями. Джегинсы не стали исключением и тоже приобрели яркие детали в виде макраме, кружева и стразов, придающих повседневной одежде оттенок высокой моды.

Теги: , , , ,

Comments are closed.