Одежда и обувь «Весна-лето 2015» в магазинах «Детский мир»

02.03.2015 • Шопинг • просмотры: 4283

Яркая модная коллекция «Весна-лето 2015» вдохновлена последними трендами подиумных показов детской моды от ведущих мировых дизайнеров. Все модели коллекции разработаны для собственных торговых марок сети «Детский мир».

Detmir-4

Главная тема коллекции для девочек – цветы: от ярких тропических до нежных садовых. Розы, пионы, незабудки расцветают на платьях с пышными юбками или брюках свободного силуэта, задорные ромашки создают по-настоящему беззаботное летнее настроение.

Для мальчиков эта тенденция трансформировалась в принты с обитателями диких джунглей и серферской темой. Так любимые детьми птицы и животные живут на футболках и толстовках, шортах и брюках. В качестве главных цветов — солнечный лайм и витаминная радуга фруктового льда.

Detmir-6

Девочки в любое время года хотят выглядеть элегантно и женственно, поэтому в новых коллекциях представлено множество оборок, рюшей, бантиков и пышных юбок. Важный элемент – нежные кружева, кокетливо выглядывающие то тут, то там – отлично смотрятся не только на нарядных платьях, но и на летних топах и футболках.

Для практичных или уставших от блеска гламура модников и их родителей — деним: потертый и классика, варенки и рваная джинса, принтованный или заляпанный краской.

Новая коллекция от «Детского мира» была с успехом представлена в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MFW) в октябре 2014 года в Москве.

Теги: , , ,

Comments are closed.