Драгоценные идеи от SOKOLOV

06.03.2015 • Шопинг • просмотры: 7426

SOKOLOV – крупнейший в России ювелирный бренд, создающий уникальные дизайнерские украшения. Ассортимент ювелирных изделий компании обновляется ежемесячно, а в начале каждого сезона SOKOLOV выпускает новые капсульные коллекции с яркими и оригинальными идеями.

В преддверии самого нежного весеннего праздника 8 марта SOKOLOV подготовил подарок для своих поклонников и представил сразу четыре новые коллекции украшений.

Sokolov-express

Express Yourself – жизнерадостная коллекция из серебра с кристаллами Swarovski® геометрических форм. Оригинальные украшения желтого, голубого, синего и бирюзового цвета сделают наступающую весну по-настоящему яркой.

SOKOLOV_Fleur (1)

Коллекция Fleur посвящена цветам романтичной летней ночи. Главный акцент каждого украшения — топаз глубокого насыщенного цвета «кашмир», обрамленный черными фианитами. Этот цвет был разработан австрийской компанией Swarovski® в 2014 году и благодаря SOKOLOV изделия с камнем такого оттенка доступны теперь российским модницам.

SOKOLOV_compliments

«Комплименты» — коллекция колье, выполненная из золота. Каждое украшение – это буква, с которой начинается имя женщины, подвеска с фианитом и декоративный элемент с надписью-признанием.

Sokolov-snegiri

RUSSE – продолжение коллекции-бестселлера 2014 года. А-ля рус – главный мировой модный тренд в исполнении ювелирного бренда SOKOLOV. В первой части коллекции были  представлены кольца с росписью под хохлому и серьги «матрешки», «балалайки», «яблочки». Новая линия дополнена образами птиц: снегири, воробьи и синицы стали главными героями продолжения коллекции RUSSE от SOKOLOV.

Изделия ювелирного бренда SOKOLOV представлены в 6000 магазинов по всей России. Полный список магазинов: sokolov.ru/jewelry-shops/RU/

Теги: , , ,

Comments are closed.