Классика CASTELLO D’ORO, весна-лето 2015

12.03.2015 • Шопинг • просмотры: 3689

Бутик Castello d’Oro, расположенный на втором этаже торгового центра «Гименей», представляет весенне-летнюю коллекцию 2015 года.

Все изделия Castello d’Oro на 100% сделаны в Италии — начиная от пуговиц и персонализированной фурнитуры до верхней одежды и обуви. Ничего лишнего, эксцентричного и нарочитого. Каждая модель выполнена в соответствии с лучшими традициями портняжного искусства с использованием новых технологий, которые постоянно совершенствуются. В этом сезоне поклонников марки, как и прежде, ждет классика в сочетании с последними тенденциями моды.

CdOro-1

В коллекции использованы материалы высочайшего качества и бесценный ручной труд высококлассных мастеров. Если костюм, то ручной работы из тончайшей новозеландской и австралийской овечьей шерсти, раскроенной вручную, сшитый без единого машинного стежка и использования клея, с внутренней отделкой из верблюжьей шерсти и конского волоса, с пуговицами из натуральной кости, перламутра и ореха. Если трикотаж, то из нитей кашемира и шёлка  Cariaggi высочайшего качества или особенно ценных видов кашемира гуанако и викунья. Эти очень редкие виды животных выращиваются в труднодоступных условиях, в высокогорных районах Чили и Перу. Стрижка животных происходит ручным методом, и средняя масса одного руна после отбора и сортировки составляет лишь несколько сотен граммов. Если аксессуары и обувь, то из цельных полос кожи крокодила, акулы, ската, страуса, не допускающих склеивания в целях экономии, также сшитые исключительно вручную.

CdOro-2

В коллекции весна-лето 2015 преобладают спокойные приглушённые цвета самых разных оттенков, от серого до кораллового, отличающиеся неизменным благородством. В этом сезоне традиционно представлены мужские костюмы-тройки изысканных оттенков синего — цвета этого сезона, куртки и жилеты из кожи аллигатора, классические элегантные брюки и изысканный деним. И, конечно же, потрясающие аксессуары и обувь. Наряду с изысканными лодочками на высоком каблуке для женщин и классическими мужскими туфлями тёмных тонов представлены лоферы более светлых оттенков с пряжками из крокодиловой кожи.

Бутик Castello D’Oro
Тел: +7 (916) 777-77-66
Москва, ТЦ ГИМЕНЕЙ, Большая Якиманка, 22

Теги: , , ,

Comments are closed.