«Весна на шпильках» в шоу-руме Bridge Store

12.03.2015 • Шопинг • просмотры: 2029

26 февраля 2015 года, в прошедший четверг в шоу-руме Bridge Store, находящимся в торговом центре «Монарх», прошёл fashion-девичник «Весна на шпильках» при поддержке бренда люксовой кастомизированной обуви MT by Maria Tikhonova.

Fashion-party by MT by Maria Tikhonova_3

В ходе вечера гости смогли узнать от стилиста Анжелики Левицкой о тенденциях грядущей весны и о том, какие образы, актуальные в грядущем сезоне, можно получить на основе обуви MT by Maria Tikhonova и одежды, представленной в шоу-руме Bridge Store, а также пообщаться с дизайнером Марией Тихоновой и узнать о её бренде, особенностях и преимуществах обуви ручного производства.

Специально для гостей вечера Мария принесла модель Kate из коллекции, находящуюся ещё в процессе создания, на колодке. Эта модель была изначально специально создана дизайнером для актрисы Екатерины Вилковой, а потом стала частью коллекции бренда MT by Maria Tikhonova. Каждый желающий смог детально рассмотреть принесённую модель, а также померить и приобрести уже готовые модели MT by Maria Tikhonova, представленные в шоу-руме Bridge Store.

Москва, Ленинградский проспект 31а, стр 1

http://bridgestore.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.