Лето в Hillside Beach Club

18.03.2015 • Стиль жизни • просмотры: 1416

В этом году Hillside Beach Club откроет сезон 17 апреля, а это значит, что пришло время насладиться потрясающим пейзажем, а также поучаствовать в самых ожидаемых новых программах, подготовленных отелем.

Захватывающие спортивные мероприятия под руководством мировых чемпионов, яркие вечеринки со знаменитыми диджеями, разнообразные представления и много других сюрпризов – все это ждет гостей в Hillside Beach Club.

Новые впечатления

Один из сюрпризов этого года в Hillside Beach Club – разнообразные развлекательные мастер-классы, организованные в рамках развлекательно-образовательной программы, включающей в себя семинары по астрономии, мастер-класс по приготовлению кофе, по фотографии и ведению instagram, по использованию 3D-принтера, а также в отеле открылся террариум. Все это позволит гостям и их детям получить незабываемые впечатления.

Новые оттенки вкуса

Специально для любителей кофе Hillside Beach Club открыл особый Coffee Corner. Кофейные гурманы смогут попробовать и оценить разнообразные сорта и новинки, а также смешать их на свой вкус. Кроме того, в Hillside Marsala Cocktail приготовили новую коктейльную карту – три коктейля под названиями Relax, Joy и Groovy. Оливковое масло и гранатовый сироп, которые часто используются при приготовлении блюд в Hillside Beach Club, теперь можно будет купить прямо на территории отеля.

Этим летом все бары и рестораны отеля будут снова открыты для гостей. Среди них любимый Blue Bar, бар Pasha на пляже с потрясающей панорамой и эксклюзивным меню средиземноморской кухни, Beach Bar & Restaurant, который предлагает разнообразные варианты для тех, кто не хочет покидать пляж на время ланча, а также главный ресторан с роскошным буфетом.

Новые развлечения каждый день

Этим летом Hillside Beach Club и команда отеля из 10 разных стран в очередной раз будет устраивать для гостей разнообразные вечеринки и представления, которые посоперничают с Бродвейскими. В течение всего сезона DJ Gal Brami, который долгое время держался на первом месте мировых хит-парадов со своей работой «Perfect Color» от Tanto Project, а также DJ Babis с острова Миконос и диджеи из Сент-Тропе создадут незабываемую атмосферу на вечеринках в Hillside Beach Club.

Hillside-sanda

Спокойный отдых

Для гостей, которые мечтают о спокойном отдыхе и мечтают заснуть на природе с книгой в руках, Hillside Beach Club предлагает провести время на знаменитых пляжах — Silent Beach и Serenity Beach. Кроме того, расслабиться в полном единении с природой можно в SANDA NATURE SPA, а также в SANDA SPA с богатым выбором процедур.

Водные виды спорта

В Hillside Beach Club открылась первая официальная в Турции школа катания на водных лыжах и на вейкборде, можно также взять уроки дайвинга и парусного спорта. Отель расположен в бухте, замечательно подходящей для водных видов спорта. В течение летнего сезона Hillside Watersports Club пригласит в гости многих знаменитых спортсменов со всего мира для того, чтобы провести мастер-классы и поднять спортивный дух отдыхающих. Красотой парусников можно также наслаждаться и с берега.

Hillside-room

Программа для детей и подростков

Hillside Beach Club также готовит сюрпризы и для детей всех возрастов. Малыши от 4 до 7 лет смогут играть и наслаждаться природой в детском садике Kidside под руководством профессиональных тренеров. Дети могут заняться рисованием – раскрасить открытки и отправить их своим друзьям или бабушке. Можно взять уроки плавания или поучаствовать в занимательных играх – «Шоколадная фабрика», «Маленький шеф-повар» или «Йога с родителями». Junior Club занимается детьми от 8 до 13 лет и организует для них различные занятия.

Young Club предоставляет подросткам от 14 до 17 лет больше свободы действий, а с другой стороны, дает больше возможностей для развлечений – курсы танцев и диджейства, настольный теннис, пляжный волейбол, водное поло и другие виды спорта.

Hillside Beach Club
Istanbul Office: +90 212 362 30 30
Fethiye Office: +90 252 614 83 60

www.hillsidebeachclub.com

Теги: , , , , ,

Comments are closed.