Капсульная коллекция «Мама&дочка» от «Эконика»

20.03.2015 • Шопинг • просмотры: 3602

Каждая девочка в детстве мечтает быть похожей на свою маму: выглядеть как мама, общаться как мама, одеваться как мама. А мамины туфли или сумки – это вечные помощники в первых стильных экспериментах, даже если они на несколько размеров больше.

Специально для юных модниц и их мам итальянские дизайнеры бренда «Эконика» создали уникальную капсульную коллекцию с учетом самых последних модных тенденций, состоящую из парных комплектов обуви и аксессуаров.

dochki_econika1334_v3_grain

Классическая линия представлена изящными балетками красного, бежевого и черного цветов с лаковым бантиком. В дополнение к ним – лакированные сумки пастельных оттенков классической формы, средние для мамы и совсем небольшие для дочки.

Поклонницам популярного спортивного стиля «Эконика» предлагает яркие кроссовки, выполненные в оригинальных цветовых сочетаниях, а в комплект к ним рюкзаки – незаменимый аксессуар наступающего весенне-летнего сезона.

_DSC7928

Новая лимитированная коллекция от «Эконики» «Мама&Дочка» — это отличная возможность порадовать себя и свою дочку. Новую коллекцию в рекламной кампании представила известная телеведущая Ирина Муромцева и ее две обаятельные дочери – Любовь и Александра.

www.econika.ru

Теги: , , , , ,

Comments are closed.