Новые линии часов из дерева AA Wooden Watches

23.03.2015 • Шопинг • просмотры: 2078

Единственный на российском рынке бренд, предлагающий часы в корпусах не из холодного металла или обезличенной пластмассы, а из тёплого, «живого» дерева, AA Wooden Watches продолжил коллекцию двумя новыми линиями.

Часы из путумуджу, амаранта, чёрного дерева и палисандра, успевшие стать бестселлерами в женской коллекции, теперь дополнены благородным мерцанием кристаллов Swarovski. Линия представлена в двух вариациях, каждая из которых отличается особым расположением камней.

AA_pur_W1_c1

Тем, кому близок нежный и деликатный образ, подойдёт модель, украшенная одним кристаллом. Для поклонниц более интенсивного блеска есть часы с двенадцатью камнями, которые помимо своей декоративной функции несут и утилитарную — они заменяют индексы, по которым легко определить время.

AA_or_W1_c12

В мужской коллекции AA Wooden Watches добавилась новая линия из экзотической породы дерева зебрано. Деревья, из которых получают этот изысканный природный материал, растут только в Западной Африке, и благодаря широчайшему спектру применения зебрано древесина становится всё более редкой и дорогостоящей на мировом рынке. Её особенность прежде всего в ярком, узнаваемом текстурном рисунке, который похож на окрас зебры — светло-коричневый, золотистый или нежный песочный фон с чёткими контрастными полосками от тёмно-шоколадного до коричнево-чёрного цвета.

AA_Zebrano

Настоящий интеллектуал, предпочитающий лаконичность чрезмерности, оценит модель AA Wooden Watches с двумя лёгкими стрелками и ремешком из натуральной кожи шоколадного оттенка, тон которого идеально совпадает со штрихами на поверхности циферблата.

Аккуратные серебристые стрелки и индексы следующей модели новой линии бренда органично дополняют структурный рисунок зебрано, сохраняя за ним право быть акцентом. Такие часы станут незаменимым повседневным аксессуаром современного городского жителя.

Часы AA Wooden Watches можно приобрести в статусных часовых салонах в Москве, а также на официальном сайте aa-ww.com.

Теги: , , ,

Comments are closed.