Весенние пальто от Анны Дубовицкой

27.03.2015 • Российская мода • просмотры: 2866

Дизайнер Анна Дубовицкая (Anna DUBOVITSKAYA) третий год подряд представляет линию весенних женских пальто, которые уже успели стать визитной карточкой бренда. На этот раз новинку сезона первыми примерили яркие и стильные девушки столицы: главный редактор интернет-журнала PeopleTalk.ru, it-girl Лаура Джугелия, модный блогер Мария Гранина и сама Анна. Шатенка, рыжеволосая и блондинка, модницы выбрали себе пальто, подчеркивающие их индивидуальность и цвет волос, и представили образы в street-fashion съемке.

ADubovitskaya-0039

Пальто-халат — классика гардероба. Свободный крой, отсутствие пуговиц, завязывающийся пояс, длина ниже колена — основные характеристики новинки от Anna DUBOVITSKAYA. Отличительной особенностью изделий бренда являются простота кроя и минималистский шик без лишних деталей и декора. Стильное пальто лаконичного дизайна выполнено из мягкой натуральной шерсти.

ADubovitskaya-0086

В весенней линии представлено три цвета: пастельно-розовый или цвет воздушного зефира является одним из самых актуальных в этом сезоне. Он идеально подойдет романтическим натурам. Пастельно-голубой или цвет неба ассоциируется со свежестью и воздушностью. Такое пальто подчеркивает индивидуальность и яркость своей обладательницы. Пастельно-серый — цвет элегантности, который является базовым и модным во все времена. Серый выигрышно смотрится с розовым и небесно-голубым.

Еще одна важная особенность пальто от Anna DUBOVITSKAYA — их универсальность. Их можно сочетать как с классическими брюками, юбкой, высокими шпильками, так и с джинсами и кроссовками.

Теги: , ,

Comments are closed.