Alberto Guardiani открыл обновленный бутик в Москве

30.03.2015 • Шопинг • просмотры: 2412

После серии успешных запусков в Милане, Анкаре и Капри 22 февраля 2015 Alberto Guardiani вновь открыл двери московского бутика в Крокус Сити Молле.

Московский бутик Alberto Guardiani вновь открыл свои двери в тропическом парке бутиков Крокус Сити Молле. Новая концепция его интерьера сочетает в себе традиционные классические элементы и современные детали. В сентябре 2013 года был открыт обновленный бутик Alberto Guardiani в Милане, в декабре того же года первый бутик появился в Анкаре, а в апреле 2014 – на Капри.

AGuardiani-crocus1

Новая архитектурная концепция бутиков призвана воссоздать особую атмосферу 1940-х гг., в которой зародился бренд. Разрабатывая план оформления пространства, дизайнеры вдохновлялись и переосмысливали творчество мастеров архитектуры ар-деко: Жан Мишель Франк, Андре Арбю и Жак Адне.

Оформление бутика площадью 110 кв. м напоминает фойе роскошных квартир в Нью-Йорке, Париже, Сингапуре или Лондоне, гостеприимных, уютных и элегантных.

Вся мебель для него была выполнена на заказ итальянскими мастерами. Выбор отделочных материалов и аксессуаров переносит нас в эпоху модернизма: стены бутика украшают большие зеркала и глубокие стеллажи в бронзовых и деревянных оправах, диваны и кресла обиты светлой тканью и кожей, белой и темно-красной в цвет центрального стеллажа, на полу лежат светло-серые ковры из кокосового волокна. А знаковая люстра Delightful Coltrane с тремя тубами создает в бутике мягкое приглушенное освещение.

Пространство бутика разделено на две зоны высоким стеллажом из массивного дерева, заполненным книгами в белых кожаных переплетах. В одной зоне находится большой стол c глянцевой поверхностью фирменного синего цвета бренда, а в другой – мягкая мебель для примерки обуви.

Классические элементы в интерьере органично сочетаются с современными техническими решениями: бутик оборудован функциональной стерео системой и светодиодными экранами.

В бутике представлены мужские и женские коллекции линий Alberto Guardiani и Guardiani Sport.

Бутик Alberto Guardiani
Крокус Сити Молл
65-66 км МКАД, Красногорск, Московская область
+7 495 727-24-24

Теги: , ,

Comments are closed.