Alberto Guardiani: весна-лето 2015 в стиле «pop»

30.03.2015 • Шопинг • просмотры: 3000

Создавая женскую весенне-летнюю коллекцию, дизайнер бренда Альберто Гуардиани вдохновился энергетикой творчества Энди Уорхола и атмосферой «Студии 54». В результате соединения эстетики поп-арта с мастерством потомственных итальянских обувщиков родилась эклектичная коллекция, в которую вошли оксфорды и броги, остроносые балетки, босоножки на плоской подошве, декорированные лодочки и вечерние босоножки, а также обновленные модели с каблуком в виде тюбика губной помады. Ее основными материалами стали ламинированная и лакированная телячья кожа, принтованная шкура пони, разноцветная замша и глиттер.

Alberto Guardiani_SS2015_GD32033A-LXX0

В новой коллекции Alberto Guardiani, также как и в прошлых сезонах, особое внимание уделено «мужским» моделям. Броги NEW ENGLAND на высокой резиновой подошве выполнены из ламинированной кожи золотого, серебряного или зелено-голубого цвета и дополнены прорезями по бокам. Эта же модель, но без
перфорации, представлена в золотом или черном глиттере.

Знаковая модель бренда – ботинки SHARK’S BOOT с подошвой, напоминающей акульи зубы, представлена в трех вариантах: телячье коже, усыпанной золотым глиттером, шкуре пони с черно-белым пятнистым принтом и в белой телячьей коже, принтованной под кожу крокодила.

AGuardiani-pop

Ключевыми в новой коллекции стали модели COLLYN, LULY и JODIE с золотой надписью «Pop!». Остроносые балетки COLLYN представлены в черной лакированной коже и ламинированной коже серебряного цвета. Лодочки LULY на десятисантиметровом каблуке выполнены из матовой белой или глянцевой черной кожи, а также из шкуры пони с черно-белым пятнистым принтом. В этих же цветах
представлены босоножки JODIE на плоской трехсантиметровой резиновой подошве.

Alberto Guardiani_SS2015_GD32073A-D-SC73

Яркие модели представлены босоножками DENISE из бирюзовой или канареечной замши. Их отличительными чертами являются массивный каблук высотой 5 см или 7 см из лакированной кожи трех различных цветов, создающих эффект градиента, и ремешки двух видов, напоминающие по форме буквы «Т» и «S». Еще одна версия этих босоножек выполнена из сочетания телячьей кожи, замши и змеиной кожи и дополнена молнией сзади и ремешком, опоясывающим щиколотку.

Alberto Guardiani_SS2015_GD32200B-LV9400

Вечерние модели представлены босоножками RAQUEL, переплетенные под прямым углом тонкие кожаные полоски которых напоминают клетку. Они выполнены из сочетания черной и золотой ламинированной кожи или из черной лакированной кожи и замши с аппликацией из серебряный кристаллов. Такое же
переплетение использовано в босоножках на плоской подошве ANCEL.

LIPSTICK HEEL 115

Alberto Guardiani_SS2015_GD32212A-RY-TS00

В весенне-летней коллекции Alberto Guardiani представил несколько новых версий знаковой модели LIPSTICK HEEL с каблуком в виде открытого тюбика губной помады высотой 11,5 см. В новом сезоне этот каблук украшен цветными кристаллами Swarovski и кольцом, «надетым» на каблук. Новыми стали материалы – ламинированная змеиная кожа золотого цвета – и формы: босоножки из черного сатина дополнены ремешком в форме буквы «S», делающим модель очень женственной. А туфли ярко-красного или черного цвета – многочисленными ремешками.

Новая коллекция Alberto Guardiani создана для тех, кто не боится ироничных вещей и готов добавить элементы поп-арта в свой гардероб.

www.albertoguardiani.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.