Платья подружек невесты от бренда To be Bride

02.04.2015 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 3532

В преддверии свадебного сезона компания To be Bride — эксперт в области свадебной и вечерней моды, представляет коллекцию платьев для подружек невесты. Разнообразие цветов и фасонов позволит выбрать наряды для свадьбы в любом стиле: лимонно-желтые, нежно-розовые или небесно-голубые модели из летящего шифона, изысканного кружева и воздушного фатина.

TobeBride-01

С коллекцией платьев от компании To be Bride выбрать наряд для почетной миссии подружки невесты гораздо проще — в линии представлены как коктейльные платья-футляры для вечеринки на открытом воздухе, так и элегантные модели в пол из мягко драпирующихся тканей для празднования в ресторане.

Различные варианты верха позволят подобрать наряд на любой вкус — модный лиф-бюстье понравится тем, кто следит за актуальными тенденциями, а ценители классических фасонов предпочтут платье с вырезом лодочкой, V-образной формы или лямкой на одно плечо. Неброский декор в виде изящных цветов или узоров из камней и бисера умело расставляет акценты и подчеркивает достоинства обладательницы.

TobeBride-02

Дизайнеры To be Bride не обошли вниманием мам молодоженов и девушек в положении. В новой коллекции они также смогут подобрать для себя наряд к свадебному торжеству.

www.tobebride.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.