Украшения VALTERA из керамики

03.04.2015 • Шопинг • просмотры: 6510

Четкие геометрические линии, лаконичные формы, графичная цветовая гамма подчеркивают строгость и добавляют образу интеллектуальную эстетику. Сегодня минимализм оказывает влияние на многие модные коллекции. Модели в таком стиле гармонично сочетаются с классикой и основными трендами.

Valtera_ceramic_bw

Изделия из керамики являются актуальным направлением в мире ювелирной моды. В новой коллекции ювелирного дома VALTERA представлены украшения в черной и белой керамике, в необыкновенной комбинации с благородными металлами и вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Такие модели выглядят концептуально и самодостаточно, идеально сочетаются с деловым стилем в одежде и стилем casual.

Ювелирные украшения VALTERA из керамики — это стиль высоких технологий. Коллекция создана для женщин, которые предпочитают нестандартные решения, их привлекает новое и уникальное. Простые формы и глянцевый блеск придают кольцам, кулонам, браслетам характер и указывают на разборчивость в модных тенденциях. Основная особенность украшений из керамики состоит в том, что они обладают превосходной износостойкостью и прочностью, но при этом совершенно не уступают по красоте традиционным ювелирным изделиям.

Теги: , , , ,

Comments are closed.