Коллекция Yulia Prokhorova Beloe Zoloto «Любовь…»

06.04.2015 • Российская мода • просмотры: 2609

В рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia с огромным успехом прошел показ новой коллекции модного дома Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, в основу которой легла тема любви – всеобъемлющей и не знающей преград.

В коллекции перекликаются две темы – любовь и цветы, что нашло свое воплощение в разнообразных принтах и фактурах: мелкие и крупные, вышитые и нарисованные, растущие по отдельности и вместе, они придают каждому изделию ореол совершенства и чувственности.

YP-BZ-fw15

Основа коллекции – платья и юбки воздушных и женственных форм, утонченные, сексуальные и романтичные. А-образные формы, объемные рукава, многослойные подъюбники, придают моделям необыкновенную легкость и изящество.

BOY_7274

Особое внимание дизайнер уделила красной розе – символу влюбленности и страсти, выражающему глубокое чувство и невозможность существования отдельно от любимого человека. Именно поэтому многие модели расшиты вручную огненно-красными розами из фетра, которые передают всю страсть дизайнера. Коллекция выполнена из роскошных тканей: алого и жаккардового шелка, шифона, морозно-белого буклированного трикотажа.

В показе участвовали не только взрослые модели, но и юные звездные манекенщицы: Маруся Бородина, Яна Барановская, Милана Гогунская. Очаровательные маленькие модницы представили публике «детские» версии взрослых платьев и сорвали шквал аплодисментов всего зала.

Теги: , , , ,

Comments are closed.