Открытие бутика Izba rouge в Москве

09.04.2015 • Шопинг • просмотры: 3140

Izba rouge открыли свой первый бутик в самом центре исторической Москвы на знаменитой Неглинной улице в доме 8/10.

Izba_Alina-Yulia-Salimovy

Алина и Юлия Салимовы, совладелицы Izba rouge

Открытие первого бутика марки превратилось во встречу гурманов богемной жизни. За дегустацией шампанского и гастрономических изысков гости прослушали экскурс Татьяны Поляковой, международного эксперта по этикету, знатока жизни «класса люкс» на тему «Вся жизнь в пижаме». Московские красавицы разделили мнение Татьяны о безграничных возможностях трансформации классических моделей пижам и халатов в объекты вожделения и знаки высокого стиля городской одежды под маркой Izba rouge.

В коллекции марки виртуозно обыграны современные влияния: роскошная домашняя одежда аристократии, гардероб искушенного путешественника послужили вдохновением для создания городской одежды, одежды для вечерних раутов и увлекательных путешествий. Костюмы и пальто-халаты из тончайшей шерсти, шелка или хлопка, изысканные кружевные и шелковые халаты для выхода к бассейну или утреннему чаю на веранде примерялись гостями открытия с глубоким пониманием этого стиля и одобрением.

Izba_OAkinshina_OFilippova

Актрисы Оксана Акиньшина и Ольга Филиппова в Izba rouge

Юлия Салимова, совладелица Izba rouge: «Концепция бутика построена на понимании запросов клиентов. Бутик Izba Rouge скорее площадка для общения, своего рода клубное место экспертов красивой, интересной жизни в самом широком смысле этих слов. Мы будем приглашать в него гостей не только по поводу появления новых коллекций, но для встреч и дискуссий с самыми интересными спикерами из разных областей, мы будем обсуждать стили, путешествия, читать стихи, слушать и обсуждать музыку, дегустировать гастрономические изыски, изучать все области жизни, где наш собственный продукт может быть полезен».

Теги: , , , ,

Comments are closed.