Показ Laroom на Mercedes-Benz Fashion Week

09.04.2015 • Российская мода • просмотры: 2238

27 марта 2015 г. в московском «Манеже» в рамках юбилейного 30-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia при поддержке компании Podium Market свой взгляд на моду будущего сезона продемонстрировала Евгения Легкодымова, дизайнер марки Laroom, основу каждой сезонной коллекции которой составляют нежные и романтичные вечерние и коктейльные платья. На сегодняшний день поклонницами бренда являются Ксения Собчак, Елена Кулецкая, Яна Расковалова, Елена Крыгина, Вера Брежнева, Ника Белоцерковская и многие другие.

Laroom_150

Вдохновением для создания этой коллекции послужили тропические птицы. Выбор несвойственной для холодного периода темы Евгения объясняет просто: «Она возникла вместе с желанием раскрасить унылую зимнюю серость и задать слегка ироничное настроение. Вольные и изящные, свободные и притягательные диво-птицы – новые образы моего зимнего сезона 2016».

Создавая экзотический цветовой коктейль, в коллекции доминируют яркие цвета – огненно-оранжевый, томный бордовый, глубокий синий и васаби. А в качестве основного элемента выступают перышки, имитируемые при помощи искусственного меха, объемных тканей и многослойной фактуры.

Laroom_4153

Несерьезное и игривое настроение модельному ряду, представленному утонченными вечерними платьями и блузами, пальто с объемными воротниками, шерстяными юбками, кашемировыми костюмами и мягкими шубами, добавили забавные детали в виде ярких стежек и выточек в форме лапок.

Коллекция будет представлена в магазинах Podium Market в сентябре 2015 года.

Теги: , , ,

Comments are closed.