Стильные клатчи, рюкзаки и сумки ANNA WOLF для лета

13.04.2015 • Шопинг • просмотры: 2342

Дизайнер ANNA WOLF представила капсульную линию на теплый сезон, в которую вошли яркие клатчи, шоперы, рюкзаки и сумки с клапанами.

AWolf_4991b

В авангарде новой коллекции – клатчи. Несмотря на небольшой с виду размер, достаточно вместительные и удобные для повседневной жизни, клатчи задают настроение всей новой линии. В ней есть трапециевидные, прямоугольные и авангардные сумки из пластика, в том числе в форме лимона и арбуза.

AWolf_zolotoj

Придать креативный и запоминающийся вид помогут актуальные в новом сезоне аксессуары удобной формы – сумки с ремешком через плечо, рюкзаки, сумки с откидными клапанами и шоперы от ANNA WOLF. В качестве декора дизайнер использовала бахрому, анималистичные принты, лакированную и метализированную кожу, золотые цепочки и другие металлические детали. Для тёплого и беззаботного лета подойдут рюкзаки ANNA WOLF из эко-кожи ярко-жёлтого, нежно-голубого и песочного цвета.

AWolf_9709

В новой коллекции присутствуют и женственные сумочки-ридикюли. Традиционные сумки в ретро-стиле в случае ANNA WOLF блистают в благородном изумрудном оттенке и пастельных тонах.

Теги: , , , ,

Comments are closed.