Капсульная коллекция домашнего текстиля Paul&Joe для Madura

13.04.2015 • Дизайн • просмотры: 11218

Французский бренд одежды Paul&Joe в сотрудничестве с маркой Madura выпускает коллекцию домашнего текстиля с авторскими принтами Софи Мешали.

Сезон весна-лето 2015

Madura-Paul-Joe-SS-2015005

Первая капсульная коллекция домашнего текстиля Paul&Joe для Madura сезона осень-зима 14-15 получилась настолько успешной, что креативный директор Софи Мешали приняла решение продолжить сотрудничество с известным брендом и разработать дизайн для сезона весна-лето 2015. По традиции ключевым элементом коллекции стали оригинальные принты Paul&Joe. Одна часть коллекции носит условное название «Sweet Amazon». Главным вдохновением для нее стала Африка и джунгли Амазонки.

Madura-Paul-Joe-SS-2015014

Интенсивные цвета (зеленый, синий и голубой) создают по-настоящему летнее настроение. Пальмы, обезьянки и тигры стали главными героями наволочек, простыней и занавесок. Вещи второй части коллекции, которая носит название «Summer Delight», утопают в цветочных принтах. Бабочки, листья и цветы желтого, светло голубого и нежно розового цветов создают романтичный образ. Эта часть коллекции более спокойная и нежная.

Madura-Paul-Joe-SS-2015010

Капсульная коллекция домашнего текстиля Paul&Joe продается во всех магазинах сети Madura и на официальном сайте бренда: www.madura.fr

О бренде Madura
Марка была основана 40 лет назад и является настоящим экспертом в вопросе оформления интерьеров. Главным профилем компании всегда были текстильные коллекции, в которых каждый мог найти что-то подходящее именно для себя. В магазинах этой марки всегда большой выбор аксессуаров, штор, светильников и комплектов постельного белья. Madura всегда создает классические, современные и вневременные вещи, чтобы любой желающий смог оформить свой дом так, как он мечтал.

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.