Летний гардероб от SWIMS

15.04.2015 • Шопинг • просмотры: 2568

Норвежский бренд SWIMS, известный цветными галошами, непромокаемыми брогами и лоуферами, выпустил первую коллекцию летней одежды. Яркие майки из хлопка, классические тенниски из трикотажного пикé и гибридные футболки с вставками из быстросохнущего полиэстера благодаря многогранным цветовым сочетаниям добавят легкомысленную нотку в любой гардероб.

Для прогулок по пасмурному городу дизайнеры предусмотрели двусторонние бомберы, выполненные из контрастных тканей. Сдержанный темно-синий, жемчужно-серый и чистый лазурный снаружи, экспрессивный оранжевый внутри.

SW_01

Тем, кто собирает отпускной чемодан, стоит обратить внимание на коллекцию шорт, в которой присутствуют гладкие модели сочных оттенков, варианты с традиционным морским принтом и оригинальные дизайнерские решения с рисунком галош.

Линия аксессуаров в новом сезоне представляет целый ряд новых вариантов. Сумки с говорящими названиями 24 Hour и 48 Weekend Hour позволят захватить все самое необходимое на один или пару выходных. Абсолютно новые экземпляры для шоппинга и пляжа сумки Beach Shopper прекрасно будут смотреться и в городе, и на отдыхе с пляжным полотенцем из коллекции бренда. Объемные сумки Boston традиционной формы боулинг и деловые портфели Attache в нейтральных песочно-бежевых оттенках идеальны для городских будней. Детали из светлой натуральной кожи и оранжевый декор придают особенный «стиль от SWIMS». Вместительные, жизнеутверждающие сумки достойны на все лето стать главным вашим аксессуаром.

SW_07

В основе мужской и женской коллекции обуви SS 15 – привычные вариации на тему оригинальных лоуферов: бессменные Lace Loafer со шнурками, легендарные модели Penny Loafer и Tassel Loafer с кисточками.

Все модели можно увидеть как в цветовых сочетаниях, характерных для морского стиля, так и в модных пастельных оттенках в мужской коллекции, глубоких синих, строгих черных и искрящихся белых в женской. Отличительной особенностью и главной изюминкой, воплощенной в этом сезоне, является отделка из «лакированной» резины, благодаря которой лоуферы выглядят особенно шикарно.

swims_W_s braid lace rasberry

Новые мокасины Sneaker Loafer являются образцами идеального спортивного стиля, а слиперы Slipper Loafer и модель George можно назвать роскошными представителями casual-шика.

Лоуферы SWIMS можно стирать в стиральной машине при температуре 30 C°! Это уникальное свойство, которое ставит марку вне конкуренции.

В России обувь SWIMS можно купить в Интернет-магазине SWIMS.RU, (495) 917 -07-97, (495) 220-55-78, в московском ЦУМе, Петровка, дом 2, тел. (495) 933-7300.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.