Весенний lookbook магазина HHLVK

23.04.2015 • Шопинг • просмотры: 2351

Именно весной возникает непреодолимое желание обновить свой гардероб, создать новый образ или полностью поменять свой стиль. Предугадывая эти желания, магазин Хохловка представляет новые весенние коллекции от талантливых локальных дизайнеров.

Для ласковых весенних дней марка Ginger Jackie создала романтичную женственную коллекцию в стиле New-look. Главным хитом коллекции стали объёмные юбки пастельных тонов, кокетливо подчеркивающие талию, которые прекрасно сочетаются с воздушными блузами.

2

Минималистичные украшения от бренда 48 прекрасно дополнят любой образ, добавляя утонченности и невесомости. Коллекция через тонкость линий и изящность сгибов провозглашает простоту и лаконичность. В магазине HHLVK представлена полная коллекция бренда, в которую вошли кольца, серьги, каффы и браслеты.

Плащ-дождевик SH’U благодаря специальному материалу и проклейке швов способен защитить от дождя и ветра, а когда выглянет солнышко, его можно сложить в небольшой мешочек.

Придать образу дерзость и решительность можно с помощью рюкзака RedPecker из кожи грубой выделки, созданного по мотивам походных рюкзаков начала ХХ века.

8

В демисезонной куртке Intro.version соединились четкие геометричные линии и нежный небесно-голубой цвет. Куртка удобно застегивается на запах, а большой капюшон поможет спрятаться от дождя и ветра.

Легкая непромокаемая куртка является неотъемлемой деталью весенне-летнего гардероба, она помогает укрыться в непогоду, а также идеально подходит для активного образа жизни. Бренд ASHE предлагает универсальную куртку в серых тонах, декорированную отлетной деталью переда, которая отстегивается подобно накидке.

Добавить нотки спорт-шика можно при помощи ультрамодного укороченного свитшота от бренда Форма.

Почувствовать себя француженкой можно и в России, главное выбрать платье! Элегантное, но в то же время сдержанное графитовое платье-рубашка бренда ТОТО позволит выглядеть уместно и стильно в любой ситуации. Платье оснащено удобными боковыми карманами и кокетливо застегивается на пуговицы сзади.

9

Удобный плащ прямого кроя, правильного оливкового цвета от бренда ButterMilk Garments прекрасно комбинируется с лаконичным женственным платьем-рубашкой Perversus, которое подвязывается ремешком, создавая акцент на талии.

Сочетание рубашки и юбки давно стало классическим приемом, идеально подходящим для учебы и работы. Более интригующим образ делает ярко-красная рубашка прямого кроя от дизайнера Olga Sukhotinskaya. Прекрасную компанию такой рубашке составят юбка или брюки с завышенной талией.

Дизайнеры ювелирного бренда Алхимия свободно обращаются с формой украшений, черпая вдохновения в природе. В магазине HHLVK представлены три коллекции бренда «Земля», «Восток» и «Чаши», все коллекции объединяет чистота форм и искренность идеи. Идеальное воплощение и оригинальность исполнения делают украшения от Алхимия незабываемыми и желанными.

HHLVK — это концептуальный оффлайн- и онлайн-магазин локальных марок одежды. Магазин был открыт в 2010 году. Все это время основатели магазина стремятся поддерживать и развивать молодые талантливые бренды. Дизайнеры магазина — выпускники Британской высшей школы дизайна, лондонской Saint Martin и просто талантливые самоучки из России и Украины. Магазин предлагает одежду в стиле smart-casual и street-wear, а также авангардные и минималистичные украшения.

Адрес магазина HHLVK: Москва, Хохловский переулок, 7

Онлайн магазин: www.hhlvk.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.