Новый магазин Weshalki в Санкт-Петербурге

29.04.2015 • Шопинг • просмотры: 2033

Уже полюбившийся многим ценителям качественной дизайнерской одежды магазин Weshalki ждет покупателей по новому адресу. Отмечая полгода существования, сильное расширение ассортимента и количество новых имен, Weshalki отныне радуют своих гостей во «Владимирском Пассаже». Теперь еще больше места, больше уюта, но здесь же традиционные угощения и приятные подарки для всех посетителей.

Weshalki_spb

Проект  призван познакомить с действительно новыми именами в петербургском дизайне. Это мощная стартовая площадка для молодых дизайнеров, с одной стороны, с другой  – это действительно эксклюзивный ассортимент, качество и приемлемые цены для покупателей. В магазине представлена одежда и аксессуары дизайнеров, чьи имена еще практически неизвестны. Именно в «Вешалках» можно найти те вещи, которые воплощают действительно новый взгляд на моду.

На данный момент в проекте участвует более 20 дизайнеров. Среди них: Lula, J’KYN, MANka, GINZ, Natalia Vaulina, Tatyana Grakova, Елена Сыроежкина, Анжела Власова, Samaris, аксессуары Horns, Butcher garage, Олеся Горицина, Dza Dza, Анна Фомочкина, Moonjabar, Хлэб, Чемодан двоих, Huster, Be first, 2NOVYH, kazymov_gracheva.

Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.19
ТЦ «Владимирский пассаж», 3-й этаж, правая галерея
Время работы: 11.00 — 21.00
Тел.: 8 911 151 77 23

Vk.com/weshalki

Теги: , , ,

Comments are closed.