Линия On The Go от DOCKERS®

05.05.2015 • Шопинг • просмотры: 1862

В летнем сезоне Dockers® представляет стильную и практичную линию одежды Insignia On The Go, которая идеально подойдет для путешествий в любой уголок мира.

В новой линии Dockers® делает ставку на элегантность и комфорт: эта одежда и аксессуары позволяют создать законченный образ и быть готовым к любым поворотам судьбы.

Dockers_INSIGNIA_LIFESTYLE

Основополагающий принцип Dockers® On The Go — комбинирование ключевых вещей, позволяющее выглядеть просто, элегантно и непринужденно. В линию входят базовые модели брюк (классического прямого кроя в стандартном, зауженном и облегающем вариантах с актуальной посадкой чуть ниже талии), рубашки, свитеры и верхняя одежда.

Герои «Золотой эпохи путешествий» отлично понимали, что элегантность и удобство — не обязательно взаимоисключающие понятия. Доказательством в наши дни могут служить, к примеру, лаконичные зауженные брюки линии Insignia On-the-Go в сочетании с белоснежной рубашкой из поплина с эластаном, темно-синим блейзером и безупречными аксессуарами — узким галстуком и платком в нагрудный карман. Эти элементы дают результат эффектный, но без вычурности — идеальный компромисс между рафинированностью и стилем кэжуал.

Цветовая палитра отвечает настроению сезона — это гамма тихоокеанских закатов, где компанию прохладным оттенкам серого, синего и голубого составляют ярко-оранжевый и золотой.

Теги: , , ,

Comments are closed.