Коллаборация бренда Olive des Olive с Kiminte Kimhekim

06.05.2015 • Шопинг • просмотры: 1752

Романтичная, нежная и по-парижски свободная – так можно охарактеризовать девушку в стиле Kiminte Kimhekim. Этим летом такой образ станет доступен и поклонницам бренда Olive des Olive благодаря коллаборации бренда с дизайнером.

Родом из Сеула Kiminte живет и творит в Париже. Окончив обучение во всемирно известной школе дизайна – студии Берсо, Kiminte начинает работу в одном из самых престижных французских домов моды Balenciaga.

Проработав там 4 года, Kiminte решает выпускать свои собственные коллекции, вдохновившись воспоминаниями из детства о куклах в традиционных корейских платьях – Ханбок – и объединив с французскими ценностями haute-couture.

Kiminte-2

Лейтмотивом коллаборации с брендом Olive des Olive стал цветок – Happy Flower – символ счастья, которое дизайнер Kiminte обрел, поборов затяжную депрессию. Цветок выполнен из любимого материала дизайнера – органзы – в лучших французских и корейских традициях.

Но хедлайнером коллекции стала линейка футболок с ироничными слоганами «SAD+HAPPY», «ANGRY+HAPPY», «HUNGRY-HAPPY», «DIZZY-HAPPY» и принтом в форме Happy Flower, отражающими сложный и неспокойный внутренний мир дизайнера, столь подверженный творческим исканиям и душевным переживаниям.

www.lotteplaza.ru

Теги: , ,

Comments are closed.