Ювелирная компания SILBERWERK начинает продажи в России

06.05.2015 • Шопинг • просмотры: 2137

В мае 2015 года на российский рынок выходит немецкая компания Silberwerk, известная своими уникальными ювелирными продуктами, которые собираются по принципу модулей. Теперь каждый сможет создать свой неповторимый образ, подчеркивающий индивидуальность и воплощающий самые креативные замыслы.

Украшения для самостоятельной сборки – идея, которая пришлась по вкусу творческим людям по всему миру. Ювелиры немецкой фабрики Silberwerk (нем. «серебряная мануфактура») довели технологию до совершенства и разработали кольца, подвески и амулеты из золота и серебра, которые легко собирать, сочетая или меняя различные элементы по настроению.

Silberwerk-SERAFINS-digital-1

Визитная карточка Silberwerk — RING DING — уникальная система, позволяющая моделировать кольца и кулоны с помощью дизайнерских элементов из серебра 925-й пробы, а также драгоценных камней, циркона, акрила, дерева и даже текстиля.

Самостоятельное создание индивидуальных и изысканных украшений позволит реализовать самые креативные задумки и воплотить наяву свою ювелирную мечту.

Еще один интересный продукт бренда — изящные амулеты SERAFINS, предназначенные для тех, кто наделяет украшения особым смыслом. Филигранные серебряные подвески, внутри которых помещен колокольчик, отмечены символами семи чакр, каждая из которых символизирует один из невидимых потоков энергии. Такой кулон станет идеальным подарком для самого близкого человека.

15 мая 2015 г. в Москве в ТЦ VEGAS откроется корнер марки, где каждый желающий сможет познакомиться с украшениями от Silberwerk. Приобрести продукцию можно также в официальном интернет-магазине www.silberwerk.ru.

Теги: , ,

Comments are closed.