Экстравагантные клатчи Lulu Guinness

11.05.2015 • Шопинг • просмотры: 2212

PODIUM Concept Store представляет новую коллекцию экстравагантных клатчей британской марки Lulu Guinness.

В весенне-летнем сезоне в тренде детали гардероба из акрила и пластика — сумки, аксессуары и обувь из непривычного материала у большинства модниц вызывают исключительно восторг. Такой аксессуар подчеркнет неординарность и оригинальный вкус своего обладателя. Новая коллекция Lulu Guinness предлагает именно такие аксессуары. Яркие экстравагантные клатчи необычной формы, с рисунками в этом сезоне представлены как в классической интерпретации — из кожи и лака, так и в ультрамодной вариации из пластика.

Lulu-Guinness15

Уникальность стиля Lulu Guinness — в органичном сочетании ретро-гламура и современного шика. Модели ее коллекций в списке «must have» каждого ценителя моды, а оригинальные сумочки можно найти на полках самых престижных универмагов мира, таких как Selfridges в Великобритании или Luisa Via Roma в Италии. Кроме того, изделия бренда представлены в постоянной экспозиции музея Виктории и Альберта в Лондоне, а также были представлены в британском и нью-йоркском Sotheby’s. В России оригинальные клатчи этой марки представлены в PODIUM Concept Store.

Бренд Lulu Guinness был создан в 1989 году британским дизайнером Люсиндой Гиннесс. Признание критиков и влиятельных представителей модной индустрии не заставило себя ждать — в 2006 году дизайнер была награждена орденом Британской империи за заслуги в индустрии моды, а тремя годами позже премией «За выдающиеся достижения в дизайне сумок».

Теги: , , , ,

Comments are closed.