Открытие летнего ресторана «Белая Веранда» (Москва)

16.05.2015 • Стиль жизни • просмотры: 2398

«Белая Веранда» – ресторан под открытым небом, который расположен на территории самого старейшего Ботанического сада Москвы – «Аптекарский огород». Здесь можно отдохнуть с друзьями, провести романтический вечер или устроить грандиозную вечеринку. Специально для гостей — множество кулинарных шедевров от шеф-повара: пате из куриной печени с гренками, гаспачо с крабом, утиная грудка, розовый тунец, ризотто со свеклой и козьим сыром, несколько сортов настоящей итальянской пиццы и необычные десерты.

Veranda-15

Укрывшись в тени крон вековых деревьев Ботанического сада, можно получить удовольствие от «Флирта», «Музы», «Mellow-yellow» — лучших в городе паровых коктейлей на свежих фруктах, вине, соке и молоке; оценить изысканный вкус вин разных стран: Petit Chablis Regnard(Франция), TENUTAGUADOAL TASSO (Италия) Beaujolais-Villages AOC (Франция) Pinot Noir (Новый Свет) и др.

Находясь в самом центре столицы – в 10 минутах от Садового кольца и станции метро «Проспект мира» или «Сухаревская» — можно ощутить себя гостями настоящего европейского курорта, при этом средний счет на человека начинается с 1500 рублей.

А если нужно отпраздновать свадьбу, провести корпоратив или с размахом отметить свой день рождения прямо в саду, то зал с лаконичным интерьером и вместимостью 100 человек станет отличной площадкой для осуществления этих желаний.

Ресторан открывает свои двери ранней весной и продолжит работу до бабьего лета. Благодаря высокому качеству обслуживания, неповторимому антуражу и вкусной кухне «Белая Веранда» уже два года подряд входит в пятерку лучших летних ресторанов Москвы.

Теги: , , ,

Comments are closed.