Презентация коллекции DIEGO M сезона осень-зима 2015-2016

25.05.2015 • Индустрия • просмотры: 2019

21 мая 2015 г. в ресторане La Prima ресторанной сети Gourmet Alliance прошел ужин с креативным директором DIEGO M Мануэлой Бортоламеоли, которая лично представила новую коллекцию бренда сезона осень-зима 2015-2016.

Коллекция DIEGO M сезона осень-зима 2015-2016 вдохновлена холодной нью-йоркской зимой и прогулками по улицам Большого Яблока, где Диего Мацци – основатель и владелец бренда – обрел вдохновение через погружение в мультикультурную атмосферу и удивительную музыку, которая звучала в клубах. Смешение запахов, цвета и стилей большого города вдохновили Диего на создание богатой и разнообразной коллекции, состоящей из четырех капсульных линий, каждая из которых посвящена одному из культовых районов Нью-Йорка: элегантному Трайбека, модному Гринвич-Виллидж, космополитичному Мидтауну, роскошному Верхнему Ист-Сайду.

DiegoM_AStozkaya-MB

Анастасия Стоцкая и Мануэла Бортоламеоли

Как и всегда, коллекция DIEGO M создана из лучших материалов: мягчайшей овечьей кожи, кашемира, кожи наппа и замши, тосканского длинноворсового меха и каракуля, скомбинированных с высокотехнологичными тканями, созданными по последнему слову текстильного искусства.

DiegoM_MB-TKotova

Мануэла Бортоламеоли и Татьяна Котова

Мануэла Бортоламеоли сказала: «Я очень рада своему визиту в Москву и тому интересу к нашему бренду, который проявила московская модная публика. Что касается новой коллекции, я особенно рекомендую обратить внимание на двусторонние дубленки, которые снова входят в моду».

Ужин посетили Мария Федорова, Константин и Ольга Андрикопулос, Эвелина Бледанс, Александр Добровинский, Анастасия Макеева, Татьяна Котова, Алиса Толкачева, Ирина Лачина, Мария Лобанова, Маргарита Митрофанова, Екатерина Одинцова, Анастасия Стоцкая.

Теги: , ,

Comments are closed.