Весенне-летняя коллекция INCITY 2015

26.05.2015 • Шопинг • просмотры: 4262

Бренд одежды для динамичных и современных жителей мегаполиса INCITY представляет новую коллекцию весенне-летнего сезона. Обновленные линейки деловой, повседневной, спортивной и домашней одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин уже в продаже в магазинах INCITY по всей России.

Новая коллекция разработана в соответствии с тенденциями мировой моды и отличается яркими контрастными цветами и смешением различных стилей и материалов. В ней отражены основные тренды сезона: неоминимализм – сочетание четких и чистых силуэтов с контрастными графическими деталями и свободным кроем – и небрежный бохо-шик в виде воздушных полупрозрачных платьев и туник с цветочными принтами из струящихся материалов.

  • Incity
  • Incity
  • Incity

Первая часть коллекции – повседневная одежда, в которой можно пойти на работу, в ресторан или провести выходные с друзьями. Вторая часть, так называемая dress down, или одежда для отдыха, которую можно носить в выходные дни и в отпуске. Также она подходит представителям творческих профессий, не имеющих определенного дресс-кода. Третья составляющая коллекции – одежда для специального выхода, включающая вечерние платья с богатыми принтами и броскими элементами декора.

В повседневной одежде преобладает классическая черно-белая гамма, в линейке для отдыха – яркие летние оттенки, вечерние наряды отличаются глубокими насыщенными цветами.

Новая коллекция включает легкие платья свободных фасонов, широкие брюки с принтами, черно-белые блузки, жаккардовые жакеты, летние пальто с контрастной отстрочкой, кружевные топы, плиссированные юбки и широкий ассортимент обуви и аксессуаров.

Впервые весенне-летняя коллекция INCITY 2015 была представлена на Неделе моды в Москве в октябре 2014 года.

Теги: , , , ,

Comments are closed.