Премьера креативных украшений Silberwerk в России

26.05.2015 • Шопинг • просмотры: 2195

14 мая в Москве состоялась презентация немецкой ювелирной марки Silberwerk. Звезды TV и шоу-бизнеса поздравили бренд с официальным стартом, а также получили возможность побыть дизайнерами ювелирных изделий и воплотить в жизнь свои самые смелые ювелирные фантазии.

Музыкант и певец Арсений Бородин, группа Маяковский, звезды шоу «Голос» Этери Бериашвили и Айгюн Аскерова, теле- и радиоведущие Диля Долинская и Дмитрий Оленин, иллюзионист Александр Наумов, журналист и продюсер Олеся Ермакова, Виталий Петров… – талантливые артисты и друзья Silberwerk RUSSIA собрались в этот вечер на 20-м этаже в ресторане Extra Lounge Moscow, чтобы поздравить немецкий ювелирный бренд с официальным дебютом в России. Хедлайнером вечера стала группа CHPLN, отыгравшая эксклюзивный живой концерт в завершение презентации.

Silberwerk_launch1

Гости вечера Silberwerk получили удовольствие от яркого шоу и попробовали себя в роли создателей ювелирных украшений, собирая кольца RING DING. В итоге Instagram пополнился десятками креативных фото под тегом #silberwerkru, а авторы самых эффектных комбинаций получили подарочные сертификаты от SILBERWERK Russia.

Silberwerk_launch3

Чтобы поддержать российских партнеров, из Германии прибыли основатели Silberwerk и изобретатели системы RING DING — Юрген Мюллер и Гритта Дебус. На сегодняшний день компания Silberwerk имеет более 800 представительств в Германии и Европе и до настоящего момента марка не была представлена в России. Теперь в официальном российском интернет-магазине www.silberwerk.ru можно найти украшения из двух основных ювелирных линий Silberwerk – RING DING и SERAFINS. В дальнейших планах бренда открытие фирменного корнера в ТЦ VEGAS (Москва) и развитие дилерской сети по всей России.

www.silberwerk.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.