Весенне-летняя коллекция от «SORRY, I’M NOT»

28.05.2015 • Российская мода, Шопинг • просмотры: 3214

SORRY I’M NOT представляет лукбук весенне-летней коллекции 2015, в которой для нанесения принтов использованы техника коллажа и нанесение краски поверх готовой фотографии. Коллекция была создана в сотрудничестве с молодыми русскими художниками, которые черпали образы из историй реальных людей и их повседневной жизни, из их личных спонтанных поступков. Концептуальный дизайн, свежий взгляд с двойным смыслом — все это очень близко эстетике SORRY I’M NOT.

  • Sorry I'm Not
  • Sorry I'm Not
  • Sorry I'm Not

Непревзойденное качество исполнения и самоирония — вот что придает коллекциям марки уникальность. В каждом изделии можно найти «секретное послание», спрятанное автором — для этого нужно всего лишь перевернуть бирку.

В коллекции представлены различные футболки, свитшоты с цветочными вышивками и надписями на рукавах, спортивные комбинезоны и брюки. Девиз бренда гласит: «Всегда рады тем, кто любит выделиться из толпы». Джиган, Тимати, Артем Королев, Макс Гор, Мот и другие столичные трендсеттеры с удовольствием интегрируют одежду от SORRY I’M NOT в свой повседневный гардероб, привлекая и акцентируя внимание на своем уникальном городском стиле.

Коллекция от SORRY I’M NOT доступна в PODIUM Concept Store, PODIUM Market, Универмаге «ЦВЕТНОЙ».

Теги: , , , , ,

Comments are closed.