Показ молодого российского бренда Lilas

30.05.2015 • Российская мода • просмотры: 3218

26 мая 2015 г. Екатерина Кормич представила московской модной публике новую коллекцию бренда Lilas сезона осень-зима 2015-2016.

На создание новой коллекции дизайнера бренда Екатерину Кормич вдохновил прекрасный, нежный и одновременно сильный образ Царевны-Лебедь. Так же, как в образе прекрасной Царевны сочетаются нежность и сила, кротость и бунтарство, в новой коллекции Lilas сочетаются разные материалы: невесомая органза и грубая шерсть, тончайший шелк и кожа. Легчайшие и нежные модели декорированы сияющим жемчугом, кожаными ремешками, воланами, которые придают каждому изделию неповторимый шарм. Чистые цвета коллекции: пудровый, молочный, пастельно-розовый и нежный персиковый неожиданно «разбавлены» глубоким черным, что делает женский образ загадочным и сексуальным. Кожаные аксессуары были специально изготовлены к показу компанией Mayer: в кратчайшие сроки мастера создали уникальные изделия, придавшие моделям от Lilas особый шарм.

Lilas_2

Одно из актуальных направлений нового сезона – family look также нашло свое отражение в коллекции: дизайнер создала потрясающие образы для юных леди и джентльменов, которые перекликаются с образами «взрослой» коллекции бренда. Гости с восторгом и аплодисментами встретили выход юных моделей. Завершала показ дизайнер бренда Екатерина Кормич со своими очаровательными дочками.

Lilas_3

Показ посетили Константин и Ольга Андрикопулос, Лидия Александрова, Анастасия Стоцкая, Юлианна Караулова, Екатерина Вуличенко, Ирина Чайковская, Дарья Коновалова, Инна Жиркова, Елена Темникова, Наталья Бардо, Мария Далакян, Мария Лобанова, Ирина Медведева, Алиса Толкачева, Александр и Анна Толмацкие, Роман Будников, Армен Ерицян, Ольга Зайцева, Екатерина Одинцова, Светлана Королева, Евгения Ким, Татьяна Космачева, Анна Дубовицкая, Марина Де Голль, Этери Берсеневская.

Lilas_1

Lilas – молодой и стремительно развивающийся российский бренд, основанный выпускницей Высшей Британской школы дизайна Екатериной Кормич. В своих моделях Екатерина воплотила два главных увлечения своей жизни – музыку и моду, что нашло свое отражение не только в коллекциях изысканной одежды, но и в сценических костюмах для Анжелики Варум, Веры Брежневой, Юлии Ковальчук. Название бренда «Lilas» переводится с французского как сирень. Этот цветок ассоциируется с весенним пробуждением, нежностью и красотой.

Теги: , , ,

Comments are closed.