AXIOM: новый магазин молодых дизайнерских марок

08.06.2015 • Российская мода • просмотры: 4170

AXIOM — новый проект от создателей Indexflat, известного уникальными вещами молодых российских и грузинских дизайнеров. Магазин предлагает сочетание демократичных цен с высоким уровнем сервиса: продавцы AXIOM — не просто консультанты, а стилисты «Первого канала», которые с удовольствием подберут вам детали для создания индивидуального образа.

Axiom-msk1

Первый магазин AXIOM открылся в ноябре 2014 года в ТРЦ «Афимолл-Сити» и запомнился новым для Москвы видением шоу-рума в Торговом центре. Основатели расширили привычный формат, пригласив в проект сертифицированных стилистов программы «Модный приговор». Что касается одежды, то все вещи отшиваются небольшими партиями преимущественно из натуральных тканей, а в производстве обуви, сумок и аксессуаров используются только качественные материалы.

Axiom-msk2

AXIOM – отправная точка для восхождения молодых талантливых дизайнеров. Это постоянный поиск новых интересных дизайнеров, так как своей основной задачей магазин считает знакомство людей с лучшими проявлениями модных тенденций, строго соблюдая при этом приемлемую для широкой публики ценовую политику.

Axiom-msk3

Представленные бренды: Rhachis, Aloha Gaia, Theme, Void, Demurya, LNBstudio, Alexandra Kazakova, Stella Ndombi, Anna Dubovitskaya, Rycha’s angel, Libellulas, ToTo, Mizazu, Natasha Dea, de Frons, Julia Allert, Tanya Darguzhas, R-1, Sister concept, Outlaw, Void, Poling Polukeeva, Sofia Zharova.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 2, ТЦ Афимолл-Сити, 1 этаж, А-67

Теги: , , ,

Comments are closed.