Итальянская детская одежда Original Marines

24.06.2015 • Шопинг • просмотры: 2548

19 июня 2015 года в московском ТРЦ Columbus, расположенном рядом с метро Пражская, открыл свои двери магазин детской одежды итальянского бренда Original Marines. Новые коллекции ждут мам и детей на третьем этаже торгового центра. Одежда для девочек и мальчиков возрастных групп от 0 до 16 лет станет новой приятной возможностью пополнить детский гардероб для родителей, ценящих качественные вещи, выполненные из экологичных материалов, которые радуют своих маленьких и почти взрослых хозяев яркими расцветками и модным кроем с итальянским шармом. Ценовая политика Original Marines отражает концепцию оптимального соотношения «цена — качество», средняя стоимость вещи составляет 1200 рублей.

om_e15_penn_72_27

Благодаря прямому сотрудничеству компании с такими гигантами киноиндустрии как Warner Bros., MGA, Metro Goldwyn Mayer, 20th Century Fox , NBA, Apple corp., на многих моделях одежды можно увидеть оригинальные принты с известными персонажами мультфильмов: Снупи, Микки Маус, Супермен, 101 Далматинец и т.д.

om_e15_penn_72_02

Гипоаллергенный хлопок, который используется в производстве одежды для самых маленьких, выращен в экологически чистых районах Южной Америки, проходит строжайшие лабораторные проверки и соответствует российским и мировым стандартам качества.

Original Marines выбирают те, кто любит динамичный, веселый и оригинальный образ жизни. Коллекции Original Marines — не роскошь для избранных, это реальность для большинства.

http://modnoe-detstvo.com/

Теги: , , ,

Comments are closed.