Мужские шорты Dockers®

26.06.2015 • Шопинг • просмотры: 3421

Этим летом Dockers® готов предложить выбор шорт как никогда и нигде прежде. Разнообразие стилей и посадок шорт Dockers® способны превратить этот предмет гардероба в настоящий «must have» сезона.

Для образа в стиле smart-casual выбирайте шорты tailored, они станут отличной базой для летнего гардероба самого взыскательного мужчины. В новом сезоне Dockers® предлагает модели несколько короче, чем прежде. Так шорты из окрашенной пряжи в клетку (золотисто-желтый или олимпийский синий) отлично сочетаются с блейзером Alpha Knit и белоснежной рубашкой Oxford (с закатанными рукавами).

Dockers-shorts

Для более повседневного образа используйте модели шорт Alpha, длина которых предполагает дополнительный подворот. Цветовая палитра: небесно-голубой, цикорий, жареный кардамон и пряный кетчуп. Модель Alpha All-Over из облегченной ткани станет отличным решением для по-настоящему жаркого лета.

Изначально шорты были формой солдат, служивших в местах с тропическим климатом. После второй мировой войны шорты стали популярным предметом гардероба голливудских модников – от Пола Ньюмана до Стива Маккуина. С тех пор шорты стали символом летнего сезона.

Бренд Dockers® предлагает выбор шорт, который прост и понятен; многообразие посадок и моделей позволяет мужчинам сделать выбор в пользу привычного комфортного образа или попробовать что-то новое. Шорты – это современная классика, у которой большая история в мире мужской моды. Они никогда не выходят из моды и всегда находят место в мужском гардеробе.

Адреса магазинов в Москве:
ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., 16А, стр. 4
ТЦ МЕГА Белая дача, Московская область, 14 км МКАД

Теги: , , ,

Comments are closed.