В галереях «Времена года» открылся бутик Loriblu

26.06.2015 • Шопинг • просмотры: 2403

В галереях «Времена года» открылся новый бутик престижной итальянской марки обуви и аксессуаров Loriblu. Это четвертый монобрендовый магазин бренда в Москве – другие расположены в ТЦ «LOTTE PLAZA», ТЦ «Крокус Сити Молл», ТРК «Кунцево Плаза».

Новый магазин открылся на 3-м этаже престижной галереи по соседству с такими обувными брендами как Santoni, Casadei, Le Silla, Vivendi, VICINI. Дизайн нового бутика выполнен в классической для Loriblu черно-белой гамме и стиле минимализма, как и другие магазины Loriblu, расположенные по всему миру.

Loriblu_shop

В бутике представлена полная коллекция весна-лето 2015: изысканные лодочки самых разных оттенков, от классического чёрного и песочного до мерцающего металлик, женственные туфли с открытым мысом на платформе с цветочным принтом, сандалии в стиле этно-шик, слипоны из перфорированной кожи оленя и сникерсы с массивными золотыми деталями. Дополняют линейку оксфорды из актуальной в этом сезоне нежнейшей замши, которая выглядит благородно и аристократично, элегантные балетки штамп питона и модели янтарно-жёлтого оттенка. Эксперты отмечают, что в новой коллекции Loriblu нашли свое отражение практически все мировые тенденции с подиумов. Традиционно каждая модель бренда сделана с большим вниманием к качеству изготовления. Образ же обладательницы обуви Loriblu остается прежним – она красива, элегантна, сексуальна, шикарна, профессиональна.

LORIBLU в Москве:
Галереи Времена Года, Кутузовский пр-т, 48
Крокус Сити Молл, 65-66 км МКАД
LOTTE PLAZA, Новинский бульвар, 8
Кунцево Плаза, ул.Ярцевская, 19 Тел: 7 495 204 22 99

LORIBLU в Ростове-на-Дону:
Галерея «Астор», Буденновский проспект, 49/97 Тел: 7 863 275 41 42

Интернет-магазин: loriblushop.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.