Рюкзаки от магазина Хохловка

29.06.2015 • Шопинг • просмотры: 3431

Рюкзаки – настоящий must have летнего сезона. Свою популярность этот аксессуар приобрел за счет абсолютного комфорта в носке и универсальности в комбинировании с различной одеждой.

Хит летнего сезона – casual рюкзаки «как будто с мужского плеча». Мужественный вид этим моделям придает толстая кожа грубой отделки и минималистичные детали. Чтобы придать рюкзаку более компактную форму, достаточно сделать скрутку верхней части вперед. На внешней задней части рюкзака есть небольшой карман, который можно использовать для всякой мелочи, вроде ключей или наушников.

Hhl-backp1

Специально для гуманистов магазин Хохловка представляет серию минималистичных рюкзаков и сумок на пояс из эко-кожи. В этих моделях все отделения закрываются на молнию, что значительно упрощает эксплуатацию. Внутри рюкзака имеется карман для ноутбука. Серебряный цвет аксессуаров отлично сочетается с одеждой лаконичного черного цвета.

Удобный городской рюкзак из эко-кожи, нежного бело-перламутрового цвета, станет идеальным спутником для расслабленных прогулок и насыщенных рабочих моментов. Рюкзак удобно закрывается на молнию и магнитные застежки.

Hhl-backp4

Привнести в жизнь немного детской фантазии и радости можно с помощью замечательного рюкзака из плотного гобелена с принтом «мишка Тедди». Эта модель закрывается на молнию и магнитные застежки. Рюкзак отлично сочетается с игривыми юбками и платьями, а также поможет разбавить строгий минималистичный образ.

Любители натуральных материалов по достоинству оценят белые рюкзаки из плотного хлопка, с авторским принтом в технике цианотипия.

Hhl-backp3

Лучшим дополнением к рюкзаку станут сумки. Например, такую хлопковую сумку с авторским принтом удобно носить в рюкзаке, доставая при необходимости.

www.hhlvk.ru

Теги: , ,

Comments are closed.