Арт-диалог в FIFTH AVENUE с Мариной Гисич

30.06.2015 • Дизайн • просмотры: 10361

23 июня 2015 г. в московском арт&дизайн пространстве FIFTH AVENUE/CHRISTIAN LIAIGRE/ на Artplay состоялся арт-диалог с Мариной Гисич (MARINA GISICH GALLERY) на тему «Искусство — душа пространства. Опыт и ситуация».

IMG_8228

В ходе встречи Марина Гисич представила уникальную арт-экспозицию и рассказала слушателям об опыте интеграции искусства в жилую среду, о непосредственном сосуществовании человека с произведениями искусства, о реализованных ею проектах как декоратора и галериста и планах на будущее. Собственно экспозиция на площадке FIFTH AVENUE в ArtPlay стала логическим продолжением программы сотрудничества MARINA GISICH GALLERY с интерьерными студиями и выставочными пространствами, где экспозиция строится не по условно-музейному принципу, но максимально «вживляется» в интерьер.

IMG_7910

В FIFTH AVENUE экспонируются произведения таких художников как Владимир Кустов, Георгий Майофис, Иван Горшков, Иван Говорков и Елена Губанова, Анна и Алексей Ган, Кирилл Челушкин, Яэль Балабан, Виталий Пушницкий, Иван Тузов и др.

В этот вечер гостям шоурума FIFTH AVENUE/CHRISTIAN также была представлена третья книга интерьеров знаменитого французского дизайнера Christian Liaigre и его дизайн-студии.

IMG_7891

Организаторы благодарят партнеров события MARINA GISICH GALLERY за организацию выставки и предоставленные работы, и швейцарскую компанию VZUG, по традиции поддержавшую формат крепким ароматным кофе и восхитительным cappuccino-freddo.

Фото: Алина Тюрина

Теги: , ,

Comments are closed.