Мистика синего от SUNLIGHT

30.06.2015 • Шопинг • просмотры: 3859

Море синего во всех его оттенках: аквамарин, электрик, лазурь, бирюза, горная вода, — разливалось по подиумам Недели моды в Нью-Йорке сезона весна-лето 2015.

Парад синего устроили Missoni и Lanvin, Armani и Fendi. Bottega Veneta продемонстрировали яркие оттенки лазури и бирюзы. Интересный плотно-голубой цвет использовали Tak.Ori. Российские художники – Вика Газинская, Наталья Колыхалова – также обратились к мистике синего.

SNA_0193

Модный тренд поддержали дизайнеры ювелирного дома SUNLIGHT, презентовав коллекцию летних украшений Summer Mix SUNLIGHT. Под стеклянными куполами шести витрин во флагманском бутике бренда на Трубной площади синими огнями переливались сапфиры, топазы и фианиты, оправленные в золото и серебро.

Sunlight-summer-mix

Новинки коллекции примерила стилист-визажист и фэшн-блогер Вика Моисеева.

Единодушный восхищенный вздох модных гостей из глянцевых изданий вызвал стенд с яркими и оригинальными эмалевыми украшениями Summer Mix SUNLIGHT, выполненными в актуальном флористическом дизайне. Завораживающее впечатление на девушек произвели прозрачно-голубые, даже на вид прохладные реки топазов. А сильная, дерзкая и свободная коллекция Silver Fashion – составные кольца, каффы, наладонные браслеты и слейв-украшения – привнесла свою энергетику в спокойное великолепие камней.

Украшения Summer Mix SUNLIGHT уже появились в салонах ювелирной сети SUNLIGHT во всей стране.

Теги: ,

Comments are closed.