SUITSUPPLY: новый костюм для путешественников

02.07.2015 • Шопинг • просмотры: 2361

Вряд ли кого-то воодушевляет помятый костюм после долгого путешествия или перелета. Это подтолкнуло Suitsupply к созданию модели Traveller (Путешественник), которая как раз предназначена для таких условий. Новый костюм для путешественников JORT Traveller — плод творческой работы историка моды Йорта Кельдера.

Йорт Кельдер – знаменитый голландский журналист, признанный денди и харизматичная личность. В возрасте 20 лет он начал работать в журнале Quote, голландском аналоге Forbes. Через 13 лет, уже в статусе главного редактора, покинул журнал и ушел в свободное плавание.

Если есть на свете вещи, которые Йорт ненавидит, то к ним точно можно отнести мятые складки на одежде. И в этом Suitsupply с ним полностью солидарен. Йорт придумал для бренда уже целую коллекцию одежды. Его очередная разработка – новая модель костюма для путешествий JORT Traveller.

Предстоит утомительное путешествие, а внешний вид должен быть безупречным, без единой складочки? Модель JORT Traveller выдержит самые суровые испытания.

Suitsupply_JORT Traveller

Костюм выполнен из мягкой износостойкой ткани, которая обеспечивает ему великолепную естественную драпировку и при этом практически не мнется. Этот эксклюзивный материал, который идеально подходит для пошива одежды для интенсивной носки, изготовлен из смески тонкой мериносовой шерсти и высококачественного мохера, который также известен как «Супер кид мохер» (Super Fine Kid Mohair), на одной из старейших и знаменитейших итальянских фабрик – Vitale Barberis Canonico.

Новая модель JORT Traveller без подкладки (Unlined Jort) представляет собой вершину портняжного мастерства. Его покрой задуман с заделом на прочность. Однобортный бесподкладочный пиджак этого костюма отличается 2 роговыми пуговицами и такими деталями, как плиссированные подплечники, прямоугольные лацканы с петлицей и накладные карманы. Накладные карманы, боковые регуляторы и петлица – это характерные детали коллекции JORT.

Suitsupply предпочитает шить пиджаки с заворачивающимися лацканами и с использованием бесклеевой технологии. Кроме того, они имеют неаполитанское «рубашечное плечо». Эта конструкция – яркий образец традиционного портняжного мастерства. Кто-то может назвать данный крой «небрежным», но знатоки моментально узнают искусную руку мастера.

Синий костюм уместен в любой ситуации. Синий – это цвет амбициозных людей и аристократов. От бизнес-моделей синего цвета до костюмов королевского темно-синего цвета. В дороге или в офисе, и даже верхом на лошади.

suitsupply.com

Теги: , , ,

Comments are closed.