IRADA представляет свадебную коллекцию «Счастье в нас»

10.07.2015 • Мода, Российская мода • просмотры: 4130

Свадебная коллекций бренда IRADA «Счастье в нас» посвящена самому важному и волнительному дню в жизни каждой девушки — свадебному торжеству! Невеста IRADA — трепетная, нежная и изысканная. Она невинна и прекрасна, словно нераскрывшийся бутон. Она излучает сияние и радость, вызывая восхищение.

Классические силуэты представлены не только в классическом белом, но и нетрадиционными цветами: оттенок клубничного зефира и персикового йогурта, какао, фактурное серебро, сиющий красный или королевский синий… Коллекция представлена богатой палитрой образов и стилей.

  • Irada
  • Irada
  • Irada
  • Irada

Эта коллекция способна превратить каждую невесту, остановившую свой выбор на свадебном платье IRADA, в олицетворение самой нежности. Любая модель из коллекции обречена на успех особенно у тех, кто в поисках наряда для никаха или венчания. К каждому платью в коллекции представлен выбор головных уборов: платков, палантинов и шалей — оригинальный аксессуар в виде тюрбана добавит загадочности и хрупкости образу. Cвадебная коллекция «Счастье в нас» выглядит легко и романтично, роскошно и празднично, просто и элегантно.

Свадебная коллекция IRADA отражает главные ценности и традиции бренда: женственность, целомудренность, благородство. Являясь одним из ведущих лидеров на рынке брендов, создающих колллекции для девушек, соблюдающих конфессиональные требования ко внешнему виду, IRADA стремительно обретает популярность и у светской аудитории, ценящей элегантность, женственность и благородство внешнего образа.

Одновременно с дебютной свадебной коллекцией бренд презентует агентство-бутик по организации торжеств IRADA WEDDING, работающей исключительно в направлении создания эксклюзивных свадеб.  Бутик свадебных услуг IRADA WEDDING с радостью возьмет на себя все заботы, чтобы превратить один самых важных дней в жизни молодоженов в прекрасную сказку.

Букеты для съемок предоставлены флористической студией FLORAL DREAMS.

Флагманский IRADA Concept Store
Москва, ул. Никольская, д. 25, ТЦ «Наутилус», 3 этаж, ст. метро «Лубянка»

Теги: , , , ,

Comments are closed.