Юбки a’Tani

16.07.2015 • Российская мода • просмотры: 5880

a’Tani — это молодой дизайнерский проект, который создает женственные, нежные, элегантные юбки с хулиганским и дерзким подтекстом. Создатель бренда – талантливый дизайнер Татьяна Топорова.

Юбки a’Tani приглянулись многим российским звездам, в частности, Ксении Собчак, Саше Савельевой, Ляйсан Утяшевой и многим другим. Русские fashion-блогеры, такие как Катя Каткова, Жанна Манска, Лиза Соболева (Lizaonair) и Анна Овсянкина (Estonianna), также остановили свой выбор на одежде бренда a’Tani.

Бренд a’Tani выпускает две коллекции в год: осень/зима и весна/лето. Для изготовления юбок используются только натуральные итальянские ткани, а качественное исполнение раз и навсегда влюбляет в себя своих покупательниц. Также экспериментальные сочетания фактур и цветов являются неотъемлемой частью каждой юбки.

aTani

Коллекция весна/лето’15 выполнена из хлопка, льна, шелка и вискозы. Невероятно красивые, легкие, грациозные модели уже ждут девушек в шоу-руме, а также на маркетах, в которых бренд регулярно принимает участие. Доставка юбок осуществляется по всему миру.

Для будущей коллекции осень/зима’16 бренд планирует выпустить линию пальто, которые также будут сочетать в себе элегантный стиль и высокое качество исполнения.

Адрес шоу-рума: Москва, Малый Кисельный переулок 1/9, офис 102

Сайт: atanishop.com
Инстаграм: instagram.com/atani_magazine

Теги: , , ,

Comments are closed.