Stuart Weitzman, коллекция осень-зима 2015

17.07.2015 • Мода • просмотры: 1948

Для бренда Stuart Weitzman сезон осень-зима 2015 – это время самопознания, переработки и переосмысления ДНК бренда, о чем свидетельствует сложное взаимодействие роскошных материалов, изысканной отделки и ярких силуэтов. Узнаваемый стиль получил новое воплощение в ультра-люксовых деталях, таких как кожа с коротко стриженным мехом и кристаллы Сваровски, в то же время возрастающая сдержанность моделей контрастирует с драгоценной отделкой и деталями из металла, а основой моделей стала мягкая телячья кожа особой выделки, роскошная замша, лакированная кожа, бархат с тиснением под крокодиловую кожу и гибкая стрейч-кожа. Новая коллекция Stuart Weitzman – это завораживающий тур через самые модные десятилетия, это коллекция, которая объединяет элегантность и дерзость, роскошную линейку сапог, разрушающих границы стиля, соблазнительные туфли на шпильке и неортодоксальные оксфорды, которые одновременно громко заявляют о себе дерзким стилем и в то же время удобны в носке.

SW_FW15_boots

В этом сезоне сапоги и ботинки однозначно достигают новых высот по шкале чувственности: голенища, облегающие ноги как леггинсы и доходящие до бедра – один из самых горячих трендов модных показов сезона осень-зима 2015. Мгновенно узнаваемая модель сапог HIGHLAND и LOWLAND сделана из восхитительной кожи-стретч, и представляет собой гармоничный баланс притягательности и элегантности. Точно также из кожи-стретч сделана модель PLAYTIME, в которой неожиданно сексуальный силуэт сочетается с плоской подошвой в стиле кроссовок-сникерсов. Модель ALLEGS как продолжение знаковой модели HIGHLAND доступна в ультра-стретч и лакированной коже, четко подчеркивает естественный контур ноги, а голенище высотой до самой верхней части бедра создает максимально волнующий силуэт.

TACKS_black_F

Вдохновленная восхищением модников POPPY в этом сезоне получила свое новое развитие. Модель получила устойчивый блочный каблук с угловыми кромками, а ее необыкновенно изящный стиль подчеркнут квадратным носком и дорогой лакированной кожей. Заведите свой Vespa и катайтесь на нем в эклектичных DISCOBOOT: удивительно обаятельных ботильонах из блестящей кожи с тиснением под крокодила и подчеркивающими их стиль деталями тон-в-тон, такими как ремешки и круглые пуговицы.

SLITS_currant_F

От «Богемской рапсодии» до «Лихорадки Диско», — бесспорно, одержимость стилем семидесятых продолжается и в этом сезоне. Модель MANE, вдохновленная знаковой моделью 5050, отличается отделкой в виде бахромы, которая каскадом спускается с голенища. Ощутите всю роскошь и гламур модели SLITS со скрытой платформой, подчеркнутой вырезами, ремешком вокруг лодыжки, контрастной металлической окантовкой и устойчивым толстым каблуком.

DISCOBOOT_bordeaux_F

Дерзость IT-Girls, объявивших гранж новым модным стилем, приняла свою новую форму в более чем шикарных изделиях из кожи рептилий: в этом сезоне гранж 90-х становится более гламурным. Встречайте вдохновленные мужскими моделями PIPEKENT: модель сделана в блестящей анилиновой или матовой коже. Эти нетрадиционные оксфорды сделаны на устойчивой рифленой платформе и демонстрируют щеголеватость, подчеркнутую монохромной окантовкой. Мятежное направление продолжает модель TACKS: эти сапожки с подкладкой на высокой платформе предназначены для вашего уверенного шествия по асфальту. Вставки из лакированной кожи придают модели изысканность, а металлические заклепки – частичку дерзкого рок-н-ролла.

Необыкновенно уютные, особенно в то время, когда температура на градуснике резко падает вниз, сделанные из овчины и максимально роскошные сапоги получили свое новое воплощение в модели PARKA. Роскошная модель с голенищем выше колена перекликается с четкой формой знаковых сапог 5050 и отделана по всей высоте голенища коротко стриженной овчиной контрастного цвета.

Теги: , , ,

Comments are closed.