Летние платья от дизайнеров Хохловки

20.07.2015 • Шопинг • просмотры: 4124

Платья удобны тем, что они сами по себе составляют целый образ; остаётся лишь продумать аксессуары – и готово. А ещё они очень разные.

Платья-рубашки

Приталенное платье-рубашка создаёт хороший рабочий настрой, придаёт некую собранность – и внешне, и внутренне. Незаменимо для летнего офиса, написания на дачной веранде серьёзных статей или внушения трепета малолетним племянникам.

Hohlovka-collage_05

Прямое платье-рубашку можно надеть с эйрмаксами или другой похожей обувью, и украсить вместо себя любимые кроссовки – например, серебряной булавкой с речным жемчугом.

Условный минимализм и платья-трансформеры

Почему условный – потому что любовь создателей к простым формам в них заложена, но нет химической очищенности от декора. Это «просто» простые платья – с немногочисленными, но выразительными деталями, и скроенные с мыслью об удобстве девушки внутри.

Hohlovka-collage_06

Платья-трансформеры умеют быть разными: капюшон превращается в драпировку переда, причём складки можно заложить по-разному с помощью пояса. Носить эти платья можно любой стороной: хотите – есть глубокий вырез, хотите – нет.

Концептуальную тишину белой рубашки ничем не нарушать, а если это платье четкой формы с завышенной талией – с ним будут сочетаться и жесткие геометричные, и нежные женственные украшения.

«50-е»

Пин-ап прекрасен обилием узнаваемых игривых деталей и несерьёзностью, а ещё женственностью, которой в этом стиле нет предела.

«60-е»

Платья-трапеции отсылают к самому новаторскому, безумному и космическому десятилетию прошлого века. Подсказки по стилю можно брать оттуда же, и (чем удобны аллюзии по сравнению с буквальным цитированием) делать всё равно по-своему.

Hohlovka-collage_07(1)

Мода 60-х подсказывает обувь на небольшом каблуке, яркие колготки и пластиковую бижутерию. Добавьте сумки кроссбоди и футуристические украшения из наступившего XXI века.

www.hhlvk.ru

Магазин Хохловка находится по адресу: Москва, Хохловский переулок, 7

Теги: , ,

Comments are closed.