MoS Moment of Style, коллекция осень-зима 2015/16

22.07.2015 • Российская мода • просмотры: 4252

Jasmine — коллекция осень-зима‘15/16

В своей коллекции осень-зима ‘15/16 Алина Воронова обращается к загадочной привлекательности и исследует мистический характер цветка жасмина, за внешней простотой которого скрывается сильнейший и притягательный аромат.

Основой и центральной темой коллекции становится глубокая подлинная чувственность ее героини. Дизайнер объясняет идею новой женственности, наполненной смелым, современным духом, естественной притягательностью и большой внутренней силой.

Ключевые элементы дизайна: скульптурность форм, совмещение разных по фактуре тканей, деликатность тонов и многослойность отображают идею спокойной роскоши.

  • MoS
  • MoS
  • MoS
  • MoS

Требовательное внимание оказано выбору материалов коллекции: английский кашемир, итальянская шерсть, легкая и пластичная вискоза, египетский хлопок, натуральный шелк.

Коллекция гармонично сочетает в себе несколько важнейших групп изделий, призванных составить основу базового и безукоризненного гардероба: пальто и жилеты, удлиненные жакеты и рубашки, брюки, юбки и платье.

Прямое пальто без воротника с мягким узорным принтом, или в монохромном хаки, или молочного цвета, декорируется крупными пуговицами. Серое платье-футляр дополнено эффектным воротом-шалью более интенсивного тона. Объемную парку camel украшают массивные накладные карманы с клапанами. Жилеты двух длин и разных цветов предлагается носить совместно или раздельно. На юбках талия подчеркнута, А-силуэт и миди длина придают образу изумительную стройность. Простая форма юбок усиливается застежками во всю длину: передняя на крупных пуговицах или боковая — на молнии. Брюки многофункциональны, акцент на высокую талию, легкий объем на бедрах, зауженные и укороченные к низу.

Знаковые для бренда рубашки Boyish Style представлены c более выраженным девичьим шармом: отделка ворота узкой лентой легко трансформируется в бант, двойные отложные вороты, планки со скрытой застежкой и летящий волан на передней поле рубашки.

Исключительный предмет в коллекции, отголосок ретро-стиля – платье рубашка с воротом спереди, элегантным акцентом на спине – застежкой из пуговиц-жемчужин по всей длине и высокими манжетами.

www.moment-of-style.com

Теги: , ,

Comments are closed.