Освежающие ароматы для лета

27.07.2015 • Красота • просмотры: 2497

YVES ROCHER представляет летнюю туалетную воду Bleu Végétal для лета 2015. Это свежий коктейль, созданный специально для лета.

YR_BleuVegetal

Его цветочная, женственная и деликатная сердцевина построена вокруг абсолю жасмина и освежается сверкающими нотами эссенции бергамота. Новая туалетная вода — это свежий летний коктейль для разноцветного настроения.

***

Зеленый чай с огурцом от Elizabeth Arden — Green Tea Cucumber. В этом году Elizabeth Arden добавляет в свой ежегодный аромат Green Tea огурцовый нюанс, навеянный обычаем добавлять ломтики огурца в холодные напитки для усиления свежести.

EArden_Cucumber

Это дань солнечным полям и глоткам холодной воды с ломтиками огурца, туалетная вода Green Tea Cucumber воздает должное бодрящему, свежему восторгу яркого летнего утра. Верхние ноты туалетной воды — Пары Зеленого Чая, калабрийский бергамот, флоридский танжело, тунизийский нероли, искрящегося лимона и бодрящего Аккорда Влажного Оргурца пробуждают летний букет из нот арбуза, лепестков жасмина, гальбанума и абсолю из листьев французской фиалки. В основе туалетной воды — ноты мускуса, амбрового семени, светящейся амбры и абсолю матэ из Парагвая, которые уравновешивают композицию с помощью изысканной теплоты.

***

The Body Shop предлагает свою версию ароматного «зеленого чая» этим летом — одеколон Fuji Green Tea. Это тонизирующий, легкий аромат. В его композицию входят ноты зеленого чая, бергамота, лимона, мандарина и цветочная сердцевина в виде нот камелии, жасмина и фиалки.

TBS_Fuji_Greentea

Fuji Green Tea — это не только одеколон, это целая линия продуктов для тела: чай для ванны, диффузор для ванны, отшелушивающее мыло с настоящими листьями чая, масло и молочко для тела, сорбет и скраб для тела, гель для душа.

***

Новинка лета 2015 от Biotherm — бодрящий аромат воды L’Eau.

Biotherm_lEau15

Свежий аромат молочка для тела Biotherm, которое существует с 1972 года, превратился теперь в самостоятельный аромат, получив в дополнение к нотам апельсина такие ноты как бергамот, мандарин, кедровое дерево, мускус, имбирь, фрезия и экстракт элеми.

***

Caudalie_RosedeVigne

Свежий аромат Rose de Vigne от Caudalie — эта новинка от Caudalie предлагает всю свежесть розы ранним утром, влажной от росы, сверкающей и свежей, в сочетании с кисловатой нотой ревеня и нотой мускуса.

Теги: , , , , , ,

Comments are closed.